Mais baixo perto de ti
Molho de Alho Top Down
1,94 €
8,82 €/l
em El Corte Ingléspoupas 1,05 €
Mais sobre este produto
Molho de Alho Top Down
Heinz · 0.22 L
Melhor agora
1,94 €
em El Corte Inglés−36 %
8,82 €/lvisto há 1 h
Poupas até 1,05 €
face à loja mais cara (Auchan, 2,99 €)
Todas as lojas, por preço
4 das 4 lojas têm este produto · 0.22 L · Preços observados em 4 de outubro.
- 1

El Corte InglésMais baixo−36 %
Em stockhá 1 hEl Corte Inglés (online)normal 3,05 €«-1.11€»
1,94 €8,82 €/l
- 2

Auchan
Em stockhá 2 hAuchan (loja online)
2,99 €13,59 €/l
+1,05 €Ir à loja - 2

Continente
Em stockhá 2 hFaro · Arrábida - Nacional
2,99 €13,59 €/l
+1,05 €Ir à loja - 2

Pingo Doce
Em stockhá 2 hPorto (entrega ao domicílio)
2,99 €13,59 €/l
+1,05 €Ir à loja
Histórico de preço
O preço mais baixo entre as lojas que seguimos, dia a dia, nos últimos 90 dias.
Linha clara: sem leitura nesses dias.
Mínimo 1,94 € a 2 out. · máximo 3,05 €
| Data | Mais baixo | Preço |
|---|---|---|
| 2 set. | 2,99 € | |
| 8 set. | −1,00 € | 1,99 € |
| 15 set. | +1,00 € | 2,99 € |
| 22 set. | −1,00 € | 1,99 € |
| 25 set. | +1,06 € | 3,05 € |
| 29 set. | −0,06 € | 2,99 € |
| 2 out. | promoçãomínimo | 1,94 € |
- Mínimo
- 1,94 € · 2 out.
- Máximo
- 3,05 € · 25 set.
A 2 out. É o mínimo do período
1,94 €Outras opções
Antes de escolher, compara: são produtos parecidos que também seguimos, e o preço por unidade é o que os torna comparáveis.
- Ver preços de Molho de Alho Rustica Top Down 250ml, opção 1 de 3
Molho de Alho Rustica Top Down 250ml
1,13 €4,52 €/l−4,30 €/l - Ver preços de Molho de Alho Rustica Top Down 250ml, opção 2 de 3
Molho de Alho Rustica Top Down 250ml
1,13 €4,52 €/l−4,30 €/l - Ver preços de Molho de Alho Rustica Top Down 250ml, opção 3 de 3
Molho de Alho Rustica Top Down 250ml
1,13 €4,52 €/l−4,30 €/l
NutriçãoNutri-Score D · por 100 ml
Informação nutricional
- Nutri-ScoreD
- NOVA4
Nutri-Score calculado pelo Open Food Facts a partir desta tabela: pode não coincidir com a embalagem, e em Portugal nenhum sistema de rotulagem simplificada é obrigatório. NOVA é uma classificação de grau de processamento usada em investigação, não um selo de qualidade.
- Energia
- 1552 kJ / 371 kcal
- Lípidos
- 35 g
- dos quais saturados
- 2,9 g
- Hidratos de carbono
- 11 g
- dos quais açúcares
- 8,4 g
- Fibra
- 0,31 g
- Proteínas
- 1,9 g
- Sal
- 1,3 g
- milk
- mustard
Esta lista pode estar incompleta. Se tens alergia ou intolerância, lê sempre o rótulo da embalagem.
Ingredientes e alergénios
Water, sunflower oil (35%), vinegar, sugar, garlic (5%), whey powder (3.5%), modified starch, salt, spices (contains mustard), onion, acidity regulator (citric acid), thickeners (xanthan gum, guar gum), natural flavouring.
Informação nutricional de Open Food Facts, disponibilizada sob a Open Database License (ODbL) 1.0. Contribuída por voluntários e não verificada por nós: pode estar errada, desatualizada ou incompleta. Não é aconselhamento nutricional nem médico.
Sugerir correçãoDetalhesHeinz · 0.22 L
- Marca
- Heinz
- Embalagem
- 0.22 L
- Categoria
- Mercearia > Outros Molhos e Temperos