Mais baixo perto de ti
Vinho tinto DUPÓ reserva península setúbal 0,75 L
10,49 €
13,99 €/l
em Auchan
Mais sobre este produto
Vinho tinto DUPÓ reserva península setúbal 0,75 L
DUPÓ · 0.75l
Melhor agora
10,49 €
em Auchan
13,99 €/lvisto há 2 h
Só nesta loja
Todas as lojas, por preço
1 de 1 lojas tem este produto · 0.75l · Preços observados em 4 de outubro.
- 1

AuchanMais baixo
Em stockhá 2 hAuchan Amadora
10,49 €13,99 €/l
Histórico de preço
O preço mais baixo entre as lojas que seguimos, dia a dia, nos últimos 90 dias.
Mínimo 10,49 € a 3 set. · máximo 10,49 €
baixoÚltimos 90 dias
| Data | Mais baixo | Preço |
|---|---|---|
| 3 set. | mínimo | 10,49 € |
- Mínimo
- 10,49 € · 3 set.
- Máximo
- 10,49 € · 3 set.
A 3 set. É o mínimo do período
10,49 €última leitura a 3 set.
Outras opções
Antes de escolher, compara: são produtos parecidos que também seguimos, e o preço por unidade é o que os torna comparáveis.
- Ver preços de Vinho Tinto Península de Setúbal Alto Pina Reserva, opção 1 de 4
Vinho Tinto Península de Setúbal Alto Pina Reserva
Alto Pina
2,69 €3,59 €/l−10,40 €/l - Ver preços de Vinho Tinto Regional Península Setúbal Reserva, garrafa 75 cl, opção 2 de 4
Vinho Tinto Regional Península Setúbal Reserva, garrafa 75 cl
Arrábida Azul
2,99 €3,99 €/l−10,00 €/l - Ver preços de Rovisco Pais Reserva Península de Setúbal Vinho Tinto, opção 3 de 4
Rovisco Pais Reserva Península de Setúbal Vinho Tinto
Rovisco Pais
3,49 €4,65 €/l−9,34 €/l - Ver preços de Vinho Tinto Regional da Península de Setúbal Reserva garrafa 75 cl - Periquita, opção 4 de 4
Vinho Tinto Regional da Península de Setúbal Reserva garrafa 75 cl - Periquita
Periquita
6,99 €9,32 €/l−4,67 €/l
DetalhesDUPÓ · 0.75l
- Marca
- DUPÓ
- Embalagem
- 0.75l
- Categoria
- Bebidas e Garrafeira > Garrafeira > Vinhos Tintos