Mais baixo perto de ti
Rovisco Pais Reserva Península de Setúbal Vinho Tinto
3,49 €
4,65 €/l
em Continente
Mais sobre este produto
Rovisco Pais Reserva Península de Setúbal Vinho Tinto
Rovisco Pais · garrafa 75 cl
Melhor agora
3,49 €
em Continente
4,65 €/lvisto há 9 h
Só nesta loja
Todas as lojas, por preço
1 de 1 lojas tem este produto · garrafa 75 cl · Preços observados em 4 de outubro.
- 1

ContinenteMais baixo
Em stockhá 9 hFaro · Arrábida - Nacional
3,49 €4,65 €/l
Histórico de preço
O preço mais baixo entre as lojas que seguimos, dia a dia, nos últimos 90 dias.
Linha clara: sem leitura nesses dias.
Mínimo 3,49 € a 3 set. · máximo 3,49 €
baixoÚltimos 90 dias
| Data | Mais baixo | Preço |
|---|---|---|
| 3 set. | mínimo | 3,49 € |
- Mínimo
- 3,49 € · 3 set.
- Máximo
- 3,49 € · 3 set.
A 8 set. É o mínimo do período
3,49 €última leitura a 8 set.
Outras opções
Antes de escolher, compara: são produtos parecidos que também seguimos, e o preço por unidade é o que os torna comparáveis.
- Ver preços de Vinho Tinto Península de Setúbal Alto Pina Reserva, opção 1 de 4
Vinho Tinto Península de Setúbal Alto Pina Reserva
Alto Pina
2,69 €3,59 €/l−1,06 €/l - Ver preços de Vinho Tinto Regional Península Setúbal Reserva, garrafa 75 cl, opção 2 de 4
Vinho Tinto Regional Península Setúbal Reserva, garrafa 75 cl
Arrábida Azul
2,99 €3,99 €/l−0,66 €/l - Ver preços de Vinho Tinto Regional da Península de Setúbal Reserva garrafa 75 cl - Periquita, opção 3 de 4
Vinho Tinto Regional da Península de Setúbal Reserva garrafa 75 cl - Periquita
Periquita
6,99 €9,32 €/l+4,67 €/l - Ver preços de Vinho tinto DUPÓ reserva península setúbal 0,75 L, opção 4 de 4
Vinho tinto DUPÓ reserva península setúbal 0,75 L
DUPÓ
10,49 €13,99 €/l+9,34 €/l
DetalhesRovisco Pais · garrafa 75 cl
- Marca
- Rovisco Pais
- Embalagem
- garrafa 75 cl
- Categoria
- Bebidas e Garrafeira/Vinhos/Vinho Tinto