Mais baixo perto de ti
Nata UHT Auchan para bater 200 ml
0,83 €
4,15 €/l
em Auchan
Mais sobre este produto
Nata UHT Auchan para bater 200 ml
AUCHAN · 200ml
Melhor agora
0,83 €
em Auchan
4,15 €/lvisto há 9 h
Só nesta loja
Todas as lojas, por preço
1 de 1 lojas tem este produto · 200ml · Preços observados em 4 de outubro.
- 1

AuchanMais baixo
Em stockhá 9 hAuchan Amadora
0,83 €4,15 €/l
Histórico de preço
O preço mais baixo entre as lojas que seguimos, dia a dia, nos últimos 90 dias.
Mínimo 0,83 € a 2 set. · máximo 0,83 €
baixoÚltimos 90 dias
| Data | Mais baixo | Preço |
|---|---|---|
| 2 set. | mínimo | 0,83 € |
- Mínimo
- 0,83 € · 2 set.
- Máximo
- 0,83 € · 2 set.
A 2 set. É o mínimo do período
0,83 €última leitura a 2 set.
Outras opções
Antes de escolher, compara: são produtos parecidos que também seguimos, e o preço por unidade é o que os torna comparáveis.
- Ver preços de Nata Uht para Bater 200ml, opção 1 de 3
Nata Uht para Bater 200ml
Páturages
0,83 €4,15 €/lIgual por unidade - Ver preços de Nata UHT para Bater Gresso 200ml, opção 2 de 3
Nata UHT para Bater Gresso 200ml
0,89 €4,45 €/l+0,30 €/l - Ver preços de Nata Uht para Bater Parmalat 500ml, opção 3 de 3
Nata Uht para Bater Parmalat 500ml
2,65 €5,30 €/l+1,15 €/l
DetalhesAUCHAN · 200ml
- Marca
- AUCHAN
- Embalagem
- 200ml
- Categoria
- Alimentação > Produtos Lácteos > Natas, Béchamel e Chantilly > Natas