Mais baixo perto de ti
Natas UHT para Bater
2,24 €
4,48 €/l
em Pingo Docepoupas 0,41 €
Mais sobre este produto
Natas UHT para Bater
Parmalat · 0.5 L
Melhor agora
2,24 €
em Pingo Doce−15 %
4,48 €/lvisto há 15 h
Poupas até 0,41 €
face à loja mais cara (Apolónia, 2,65 €)
Todas as lojas, por preço
4 das 4 lojas têm este produto · 0.5 L · Preços observados em 4 de outubro.
- 1

Pingo DoceMais baixo−15 %
Em stockhá 15 hPorto (entrega ao domicílio)normal 2,65 €«Poupe 15%»até 5 de outubro
2,24 €4,48 €/l
- 1

Continente
Em stockhá 3 diasLisboa · Entreposto - WEB - Zn9
2,24 €4,48 €/l
IgualIr à loja - 3

Apolónia
Em stockhá 15 hApolónia (online)
2,65 €5,30 €/l
+0,41 €Ir à loja - 3

Auchan
Em stockhá 14 hAuchan Amadora
2,65 €5,30 €/l
+0,41 €Ir à loja
Histórico de preço
O preço mais baixo entre as lojas que seguimos, dia a dia, nos últimos 90 dias.
Linha clara: sem leitura nesses dias.
Mínimo 2,24 € a 29 set. · máximo 2,65 €
| Data | Mais baixo | Preço |
|---|---|---|
| 13 ago. | 2,25 € | |
| 2 set. | +0,40 € | 2,65 € |
| 29 set. | promoçãomínimo | 2,24 € |
- Mínimo
- 2,24 € · 29 set.
- Máximo
- 2,65 € · 2 set.
A 1 out. É o mínimo do período
2,24 €Outras opções
Antes de escolher, compara: são produtos parecidos que também seguimos, e o preço por unidade é o que os torna comparáveis.
- Ver preços de Nata UHT Auchan para bater 200 ml, opção 1 de 3
Nata UHT Auchan para bater 200 ml
AUCHAN
0,83 €4,15 €/l−0,33 €/l - Ver preços de Nata Uht para Bater 200ml, opção 2 de 3
Nata Uht para Bater 200ml
Páturages
0,83 €4,15 €/l−0,33 €/l - Ver preços de Nata UHT para Bater Gresso 200ml, opção 3 de 3
Nata UHT para Bater Gresso 200ml
0,89 €4,45 €/l−0,03 €/l
DetalhesParmalat · 0.5 L
- Marca
- Parmalat
- Embalagem
- 0.5 L
- Categoria
- Natas, Béchamel e Chantilly