Mais baixo perto de ti
Durex Naturals Sensitive gel lubrificante 100 ml
8,50 €
85,00 €/l
em Notino
Mais sobre este produto
Durex Naturals Sensitive gel lubrificante 100 ml
Durex · 100 ml
Melhor agora
8,50 €
em Notino
85,00 €/lvisto há 13 h
Só nesta loja
Todas as lojas, por preço
1 de 1 lojas tem este produto · 100 ml · Preços observados em 3 de outubro.
- 1

NotinoMais baixo
Em stockhá 13 hNotino (online)
8,50 €85,00 €/l
Histórico de preço
O preço mais baixo entre as lojas que seguimos, dia a dia, nos últimos 90 dias.
Mínimo 8,50 € a 25 set. · máximo 8,50 €
baixoÚltimos 90 dias
| Data | Mais baixo | Preço |
|---|---|---|
| 25 set. | mínimo | 8,50 € |
- Mínimo
- 8,50 € · 25 set.
- Máximo
- 8,50 € · 25 set.
A 25 set. É o mínimo do período
8,50 €última leitura a 25 set.
Outras opções
Antes de escolher, compara: são produtos parecidos que também seguimos, e o preço por unidade é o que os torna comparáveis.
- Ver preços de Gel Durex lubrificante naturals extra sensitive 100 ml, opção 1 de 3
Gel Durex lubrificante naturals extra sensitive 100 ml
DUREX
12,59 €125,90 €/l+40,90 €/l - Ver preços de Lubrificante Naturals Extra Sensitive, 100ml, opção 2 de 3
Lubrificante Naturals Extra Sensitive, 100ml
Durex
12,59 €125,90 €/l+40,90 €/l - Ver preços de Gel Lubrificante Naturals Extra Sensitive - 100 ml, opção 3 de 3
Gel Lubrificante Naturals Extra Sensitive - 100 ml
Durex
17,99 €179,90 €/l+94,90 €/l
DetalhesDurex · 100 ml
- Marca
- Durex
- Embalagem
- 100 ml
- Categoria
- Corpo > Erotismo