Mais baixo perto de ti
Gel Durex lubrificante naturals extra sensitive 100 ml
9,99 €
99,90 €/l
em Drunipoupas 2,60 €
Mais sobre este produto
Gel Durex lubrificante naturals extra sensitive 100 ml
DUREX · 100ml
Melhor agora
9,99 €
em Druni
99,90 €/lvisto há 5 h
Poupas até 2,60 €
face à loja mais cara (Auchan, 12,59 €)
Todas as lojas, por preço
3 das 3 lojas têm este produto · 100ml · Preços observados em 3 de outubro.
- 1Druni
DruniMais baixo
Em stockhá 5 hDruni (online)
9,99 €99,90 €/l
- 2

Auchan
Em stockhá 16 hAuchan (loja online)
12,59 €125,90 €/l
+2,60 €Ir à loja - 2

Intermarché
Em stockhá 2 diasIntermarché Sacavém«Folheto até 07/10»até 7 de outubro
12,59 €125,90 €/l
+2,60 €Ir à loja
1 cadeia desta lista tem preços diferentes em cada loja: mostramos o de uma loja, e pode variar.
Histórico de preço
O preço mais baixo entre as lojas que seguimos, dia a dia, nos últimos 90 dias.
Linha clara: sem leitura nesses dias.
Mínimo 9,99 € a 27 set. · máximo 17,99 €
| Data | Mais baixo | Preço |
|---|---|---|
| 3 set. | 12,59 € | |
| 10 set. | +5,40 € | 17,99 € |
| 21 set. | −1,00 € | 16,99 € |
| 22 set. | +1,00 € | 17,99 € |
| 27 set. | mínimo | 9,99 € |
| 29 set. | +8,00 € | 17,99 € |
| hoje | −5,40 €3 out. | 12,59 € |
- Mínimo
- 9,99 € · 27 set.
- Máximo
- 17,99 € · 10 set.
Hoje 2,60 € acima do mínimo
12,59 €Outras opções
Antes de escolher, compara: são produtos parecidos que também seguimos, e o preço por unidade é o que os torna comparáveis.
- Ver preços de Durex Naturals Sensitive gel lubrificante 100 ml, opção 1 de 4
Durex Naturals Sensitive gel lubrificante 100 ml
Durex
8,50 €85,00 €/l−14,90 €/l - Ver preços de Durex Naturals Sensitive gel lubrificante 100 ml, opção 2 de 4
Durex Naturals Sensitive gel lubrificante 100 ml
Durex
8,50 €85,00 €/l−14,90 €/l - Ver preços de Gel Lubrificante Naturals Extra Sensitive - 100 ml, opção 3 de 4
Gel Lubrificante Naturals Extra Sensitive - 100 ml
Durex
17,99 €179,90 €/l+80,00 €/l - Ver preços de Gel Lubrificante Naturals Extra Sensitive - 100 ml, opção 4 de 4
Gel Lubrificante Naturals Extra Sensitive - 100 ml
Durex
17,99 €179,90 €/l+80,00 €/l
DetalhesDUREX · 100ml
- Marca
- DUREX
- Embalagem
- 100ml
- Categoria
- Beleza e Higiene > Cuidados de Saúde > Preservativos, Lubrificantes e Outros