Mais baixo perto de ti
Patê atum Manna 65 g
2,53 €
38,92 €/kg
em Auchanpoupas 0,06 €
Mais sobre este produto
Patê atum Manna 65 g
MANNA · 65g
Melhor agora
2,53 €
em Auchan
38,92 €/kgvisto há 3 h
Poupas até 0,06 €
face à loja mais cara (Apolónia, 2,59 €)
Todas as lojas, por preço
2 das 2 lojas têm este produto · 65g · Preços observados em 4 de outubro.
- 1

AuchanMais baixo
Em stockhá 3 hAuchan (loja online)
2,53 €38,92 €/kg
- 2

Apolónia
Em stockhá 3 hApolónia (online)
2,59 €39,85 €/kg
+0,06 €Ir à loja
Histórico de preço
O preço mais baixo entre as lojas que seguimos, dia a dia, nos últimos 90 dias.
Mínimo 2,53 € a 3 set. · máximo 2,53 €
| Data | Mais baixo | Preço |
|---|---|---|
| 3 set. | mínimo | 2,53 € |
- Mínimo
- 2,53 € · 3 set.
- Máximo
- 2,53 € · 3 set.
A 3 set. É o mínimo do período
2,53 €Outras opções
Antes de escolher, compara: são produtos parecidos que também seguimos, e o preço por unidade é o que os torna comparáveis.
- Ver preços de Paté Atum 65g, opção 1 de 4
Paté Atum 65g
PorSi
0,79 €12,15 €/kg−26,77 €/kg - Ver preços de Paté de atum Auchan 65 g, opção 2 de 4
Paté de atum Auchan 65 g
AUCHAN
0,89 €13,69 €/kg−25,23 €/kg - Ver preços de Patê de Atum, opção 3 de 4
Patê de Atum
Pingo Doce
0,89 €13,69 €/kg−25,23 €/kg - Ver preços de Patê de Atum Continente, opção 4 de 4
Patê de Atum Continente
Continente
0,99 €15,23 €/kg−23,69 €/kg
NutriçãoNutri-Score C · por 100 g
Informação nutricional
- Nutri-ScoreC
Nutri-Score calculado pelo Open Food Facts a partir desta tabela: pode não coincidir com a embalagem, e em Portugal nenhum sistema de rotulagem simplificada é obrigatório.
- Energia
- 983 kJ / 235 kcal
- Lípidos
- 19 g
- dos quais saturados
- 2,3 g
- Hidratos de carbono
- 7,9 g
- dos quais açúcares
- 1,5 g
- Proteínas
- 8,6 g
- Sal
- 0,5 g
Não temos informação de alergénios para este produto. Não é uma declaração de ausência de alergénios — lê sempre o rótulo da embalagem.
Informação nutricional de Open Food Facts, disponibilizada sob a Open Database License (ODbL) 1.0. Contribuída por voluntários e não verificada por nós: pode estar errada, desatualizada ou incompleta. Não é aconselhamento nutricional nem médico.
Sugerir correçãoDetalhesMANNA · 65g
- Marca
- MANNA
- Embalagem
- 65g
- Categoria
- Alimentação > Mercearia > Conservas > Patés e Pastas