Mais baixo perto de ti
Paté Atum 65g
0,79 €
12,15 €/kgvisto há 2 dias
em Intermarché
Mais sobre este produto
Paté Atum 65g
PorSi · 65 g
Melhor agora
0,79 €
em Intermarché
12,15 €/kgvisto há 2 dias
Só nesta loja
Todas as lojas, por preço
1 de 1 lojas tem este produto · 65 g · Preços observados em 1 de outubro.
- 1

IntermarchéMais baixo
Em stockhá 2 diasIntermarché Mafra
0,79 €12,15 €/kg
1 cadeia desta lista tem preços diferentes em cada loja: mostramos o de uma loja, e pode variar.
Histórico de preço
O preço mais baixo entre as lojas que seguimos, dia a dia, nos últimos 90 dias.
Linha clara: sem leitura nesses dias.
Mínimo 0,79 € a 1 out. · máximo 0,89 €
| Data | Mais baixo | Preço |
|---|---|---|
| 3 set. | 0,89 € | |
| 12 set. | −0,04 € | 0,85 € |
| 13 set. | +0,04 € | 0,89 € |
| 1 out. | mínimo | 0,79 € |
| 2 out. | +0,10 €último | 0,89 € |
- Mínimo
- 0,79 € · 1 out.
- Máximo
- 0,89 € · 3 set.
A 3 out. 0,10 € acima do mínimo
0,89 €Outras opções
Antes de escolher, compara: são produtos parecidos que também seguimos, e o preço por unidade é o que os torna comparáveis.
- Ver preços de Paté Froiz de atum 125 g, opção 1 de 3
Paté Froiz de atum 125 g
Froiz
1,05 €8,40 €/kg−3,75 €/kg - Ver preços de Paté de atum Auchan 65 g, opção 2 de 3
Paté de atum Auchan 65 g
AUCHAN
0,89 €13,69 €/kg+1,54 €/kg - Ver preços de Patê de Atum, opção 3 de 3
Patê de Atum
Pingo Doce
0,89 €13,69 €/kg+1,54 €/kg
DetalhesPorSi · 65 g
- Marca
- PorSi
- Embalagem
- 65 g
- Categoria
- Mercearia > Conservas > Patês e Outros