Mais baixo perto de ti
Açúcar Sidul pó 500 g
1,67 €
3,34 €/kg
em Auchan
Mais sobre este produto
Açúcar Sidul pó 500 g
SIDUL · 500g
Melhor agora
1,67 €
em Auchan
3,34 €/kgvisto há 22 h
Só nesta loja
Todas as lojas, por preço
1 de 1 lojas tem este produto · 500g · Preços observados em 3 de outubro.
- 1

AuchanMais baixo
Em stockhá 22 hAuchan Amadora
1,67 €3,34 €/kg
Histórico de preço
O preço mais baixo entre as lojas que seguimos, dia a dia, nos últimos 90 dias.
Mínimo 1,67 € a 2 set. · máximo 1,67 €
baixoÚltimos 90 dias
| Data | Mais baixo | Preço |
|---|---|---|
| 2 set. | mínimo | 1,67 € |
- Mínimo
- 1,67 € · 2 set.
- Máximo
- 1,67 € · 2 set.
A 2 set. É o mínimo do período
1,67 €última leitura a 2 set.
Outras opções
Antes de escolher, compara: são produtos parecidos que também seguimos, e o preço por unidade é o que os torna comparáveis.
- Ver preços de Açúcar em Pó Sidul, opção 1 de 4
Açúcar em Pó Sidul
Sidul
1,67 €3,34 €/kgIgual por unidade - Ver preços de Açúcar em Pó Sidul 500g, opção 2 de 4
Açúcar em Pó Sidul 500g
1,69 €3,38 €/kg+0,04 €/kg - Ver preços de Açúcar em Pó, opção 3 de 4
Açúcar em Pó
RAR
1,05 €4,20 €/kg+0,86 €/kg - Ver preços de Açúcar em Pó 225g, opção 4 de 4
Açúcar em Pó 225g
PorSi
1,16 €5,16 €/kg+1,82 €/kg
DetalhesSIDUL · 500g
- Marca
- SIDUL
- Embalagem
- 500g
- Categoria
- Alimentação > Mercearia > Açúcar e Adoçante > Açucar