Mais baixo perto de ti
Açúcar em Pó
1,05 €
4,20 €/kg
em Pingo Docepoupas 0,20 €
Mais sobre este produto
Açúcar em Pó
RAR · 0.25 Kg
Melhor agora
1,05 €
em Pingo Doce
4,20 €/kgvisto há 14 h
Poupas até 0,20 €
face à loja mais cara (Intermarché, 1,25 €)
Todas as lojas, por preço
2 das 2 lojas têm este produto · 0.25 Kg · Preços observados em 4 de outubro.
- 1

Pingo DoceMais baixo
Em stockhá 14 hPorto (entrega ao domicílio)
1,05 €4,20 €/kg
- 2

Intermarché
Em stockhá 3 diasIntermarché Sacavém
1,25 €5,00 €/kg
+0,20 €Ir à loja
1 cadeia desta lista tem preços diferentes em cada loja: mostramos o de uma loja, e pode variar.
Histórico de preço
O preço mais baixo entre as lojas que seguimos, dia a dia, nos últimos 90 dias.
Linha clara: sem leitura nesses dias.
Mínimo 0,99 € a 15 set. · máximo 1,25 €
| Data | Mais baixo | Preço |
|---|---|---|
| 2 set. | 1,05 € | |
| 3 set. | +0,20 € | 1,25 € |
| 15 set. | promoçãomínimo | 0,99 € |
| 22 set. | +0,06 € | 1,05 € |
| hoje | +0,20 €4 out. | 1,25 € |
- Mínimo
- 0,99 € · 15 set.
- Máximo
- 1,25 € · 3 set.
Hoje 0,26 € acima do mínimo
1,25 €Outras opções
Antes de escolher, compara: são produtos parecidos que também seguimos, e o preço por unidade é o que os torna comparáveis.
- Ver preços de Açúcar Sidul pó 500 g, opção 1 de 4
Açúcar Sidul pó 500 g
SIDUL
1,67 €3,34 €/kg−0,86 €/kg - Ver preços de Açúcar em Pó Sidul, opção 2 de 4
Açúcar em Pó Sidul
Sidul
1,67 €3,34 €/kg−0,86 €/kg - Ver preços de Açúcar em Pó Sidul 500g, opção 3 de 4
Açúcar em Pó Sidul 500g
1,69 €3,38 €/kg−0,82 €/kg - Ver preços de Açúcar em Pó 225g, opção 4 de 4
Açúcar em Pó 225g
PorSi
1,16 €5,16 €/kg+0,96 €/kg
Nutriçãopor 100 g
Informação nutricional
- NOVA2
NOVA é uma classificação de grau de processamento usada em investigação, não um selo de qualidade.
Esta fonte não declara valores para este produto.
Não temos informação de alergénios para este produto. Não é uma declaração de ausência de alergénios — lê sempre o rótulo da embalagem.
Informação nutricional de Open Food Facts, disponibilizada sob a Open Database License (ODbL) 1.0. Contribuída por voluntários e não verificada por nós: pode estar errada, desatualizada ou incompleta. Não é aconselhamento nutricional nem médico.
Sugerir correçãoDetalhesRAR · 0.25 Kg
- Marca
- RAR
- Embalagem
- 0.25 Kg
- Categoria
- Mercearia > Açucar e Adoçante