Mais baixo perto de ti
Don Simon Sangria Tinta
2,09 €
1,39 €/lvisto há 3 dias
em Intermarchépoupas 0,90 €
Mais sobre este produto
Don Simon Sangria Tinta
Don Simon · garrafa 1,5 lt
Melhor agora
2,09 €
em Intermarché
1,39 €/lvisto há 3 dias
Poupas até 0,90 €
face à loja mais cara (Apolónia, 2,99 €)
Todas as lojas, por preço
4 das 4 lojas têm este produto · garrafa 1,5 lt · Preços observados em 4 de outubro.
- 1

IntermarchéMais baixo
Em stockhá 3 diasIntermarché Melgaço
2,09 €1,39 €/l
- 2

Auchan
Em stockhá 15 hAuchan (loja online)
2,39 €1,59 €/l
+0,30 €Ir à loja - 2

Continente
Em stockhá 15 hFaro · Arrábida - Nacional
2,39 €1,59 €/l
+0,30 €Ir à loja - 4

Apolónia
Em stockhá 15 hApolónia (online)
2,99 €1,99 €/l
+0,90 €Ir à loja
1 cadeia desta lista tem preços diferentes em cada loja: mostramos o de uma loja, e pode variar.
Histórico de preço
O preço mais baixo entre as lojas que seguimos, dia a dia, nos últimos 90 dias.
Linha clara: sem leitura nesses dias.
Mínimo 2,09 € a 1 out. · máximo 2,49 €
| Data | Mais baixo | Preço |
|---|---|---|
| 3 set. | 2,39 € | |
| 1 out. | mínimo | 2,09 € |
| 2 out. | +0,30 € | 2,39 € |
| 3 out. | +0,10 € | 2,49 € |
| hoje | −0,10 €4 out. | 2,39 € |
- Mínimo
- 2,09 € · 1 out.
- Máximo
- 2,49 € · 3 out.
Hoje 0,30 € acima do mínimo
2,39 €Outras opções
Antes de escolher, compara: são produtos parecidos que também seguimos, e o preço por unidade é o que os torna comparáveis.
- Ver preços de Continente Sangria Tinta, opção 1 de 4
Continente Sangria Tinta
Continente
1,69 €1,13 €/l−0,26 €/l - Ver preços de Sangria Mundus 0,75 L, opção 2 de 4
Sangria Mundus 0,75 L
MUNDUS
2,89 €3,85 €/l+2,46 €/l - Ver preços de Sangria Casal Garcia 75cl, opção 3 de 4
Sangria Casal Garcia 75cl
Casal Garcia
3,29 €4,39 €/l+3,00 €/l - Ver preços de Sangria Casal Garcia 75cl, opção 4 de 4
Sangria Casal Garcia 75cl
Casal Garcia
4,59 €6,12 €/l+4,73 €/l
DetalhesDon Simon · garrafa 1,5 lt
- Marca
- Don Simon
- Embalagem
- garrafa 1,5 lt
- Categoria
- Bebidas e Garrafeira/Vinhos/Sangrias e Aromatizados