Mais baixo perto de ti
Sangria Mundus 0,75 L
2,89 €
3,85 €/l
em Auchan
Mais sobre este produto
Sangria Mundus 0,75 L
MUNDUS · 0.75l
Melhor agora
2,89 €
em Auchan
3,85 €/lvisto há 10 h
Só nesta loja
Todas as lojas, por preço
1 de 1 lojas tem este produto · 0.75l · Preços observados em 4 de outubro.
- 1

AuchanMais baixo
Em stockhá 10 hAuchan Amadora
2,89 €3,85 €/l
Histórico de preço
O preço mais baixo entre as lojas que seguimos, dia a dia, nos últimos 90 dias.
Mínimo 2,89 € a 3 set. · máximo 2,89 €
baixoÚltimos 90 dias
| Data | Mais baixo | Preço |
|---|---|---|
| 3 set. | mínimo | 2,89 € |
- Mínimo
- 2,89 € · 3 set.
- Máximo
- 2,89 € · 3 set.
A 3 set. É o mínimo do período
2,89 €última leitura a 3 set.
Outras opções
Antes de escolher, compara: são produtos parecidos que também seguimos, e o preço por unidade é o que os torna comparáveis.
- Ver preços de Sangria pet, opção 1 de 4
Sangria pet
Don Simon
2,09 €1,39 €/l−2,46 €/l - Ver preços de Sangria, opção 2 de 4
Sangria
Casal Mendes
3,19 €4,25 €/l+0,40 €/l - Ver preços de Sangria Casal Garcia 75cl, opção 3 de 4
Sangria Casal Garcia 75cl
Casal Garcia
3,29 €4,39 €/l+0,54 €/l - Ver preços de Sangria Casal Garcia 75cl, opção 4 de 4
Sangria Casal Garcia 75cl
Casal Garcia
4,59 €6,12 €/l+2,27 €/l
DetalhesMUNDUS · 0.75l
- Marca
- MUNDUS
- Embalagem
- 0.75l
- Categoria
- Bebidas e Garrafeira > Garrafeira > Sangria e Aromatizados