Mais baixo perto de ti
Alcool DPH canforado 250 ml
2,49 €
9,96 €/l
em Auchan
Mais sobre este produto
Alcool DPH canforado 250 ml
DPH · 250ml
Melhor agora
2,49 €
em Auchan
9,96 €/lvisto há 4 h
Só nesta loja
Todas as lojas, por preço
1 de 1 lojas tem este produto · 250ml · Preços observados em 4 de outubro.
- 1

AuchanMais baixo
Em stockhá 4 hAuchan Amadora
2,49 €9,96 €/l
Histórico de preço
O preço mais baixo entre as lojas que seguimos, dia a dia, nos últimos 90 dias.
Mínimo 2,49 € a 3 set. · máximo 2,49 €
baixoÚltimos 90 dias
| Data | Mais baixo | Preço |
|---|---|---|
| 3 set. | mínimo | 2,49 € |
- Mínimo
- 2,49 € · 3 set.
- Máximo
- 2,49 € · 3 set.
A 3 set. É o mínimo do período
2,49 €última leitura a 3 set.
Outras opções
Antes de escolher, compara: são produtos parecidos que também seguimos, e o preço por unidade é o que os torna comparáveis.
- Ver preços de Álcool canforado, 250ml, opção 1 de 2
Álcool canforado, 250ml
Hidro
2,45 €9,80 €/l−0,16 €/l - Ver preços de Álcool Canforado Hidro 250ml, opção 2 de 2
Álcool Canforado Hidro 250ml
2,49 €9,96 €/lIgual por unidade
DetalhesDPH · 250ml
- Marca
- DPH
- Embalagem
- 250ml
- Categoria
- Saúde e Bem-estar > Acessórios de Saúde > Cuidados de Saúde