Mais baixo perto de ti
Álcool canforado, 250ml
2,45 €
9,80 €/lvisto há 2 dias
em Intermarchépoupas 0,04 €
Mais sobre este produto
Álcool canforado, 250ml
Hidro · 250 ml
Melhor agora
2,45 €
em Intermarché
9,80 €/lvisto há 2 dias
Poupas até 0,04 €
face à loja mais cara (E.Leclerc GO, 2,49 €)
Todas as lojas, por preço
2 das 2 lojas têm este produto · 250 ml · Preços observados em 3 de outubro.
- 1

IntermarchéMais baixo
Em stockhá 2 diasIntermarché Santa Iria Azoia
2,45 €9,80 €/l
- 2

E.Leclerc GO
Em stockhá 17 hE.Leclerc São Domingos de Rana
2,49 €9,96 €/l
+0,04 €Ir à loja
2 cadeias desta lista têm preços diferentes em cada loja: mostramos o de uma loja, e pode variar.
Histórico de preço
O preço mais baixo entre as lojas que seguimos, dia a dia, nos últimos 90 dias.
Linha clara: sem leitura nesses dias.
Mínimo 2,45 € a 24 set. · máximo 2,50 €
| Data | Mais baixo | Preço |
|---|---|---|
| 7 set. | 2,49 € | |
| 18 set. | +0,01 € | 2,50 € |
| 24 set. | mínimo | 2,45 € |
| 25 set. | +0,04 € | 2,49 € |
| 28 set. | +0,01 € | 2,50 € |
| 30 set. | −0,01 € | 2,49 € |
| 2 out. | +0,01 €último | 2,50 € |
- Mínimo
- 2,45 € · 24 set.
- Máximo
- 2,50 € · 18 set.
A 3 out. 0,05 € acima do mínimo
2,50 €Outras opções
Antes de escolher, compara: são produtos parecidos que também seguimos, e o preço por unidade é o que os torna comparáveis.
- Ver preços de Alcool DPH canforado 250 ml, opção 1 de 2
Alcool DPH canforado 250 ml
DPH
2,49 €9,96 €/l+0,16 €/l - Ver preços de Alcool DPH canforado 250 ml, opção 2 de 2
Alcool DPH canforado 250 ml
DPH
2,49 €9,96 €/l+0,16 €/l
Nutriçãopor 100 ml
Informação nutricional
- Energia
- 1757 kJ / 420 kcal
- Lípidos
- 20 g
- dos quais saturados
- 8,54 g
- Hidratos de carbono
- 52 g
- dos quais açúcares
- 17 g
- Fibra
- 20 g
- Proteínas
- 5,4 g
Não temos informação de alergénios para este produto. Não é uma declaração de ausência de alergénios — lê sempre o rótulo da embalagem.
Informação nutricional de Open Food Facts, disponibilizada sob a Open Database License (ODbL) 1.0. Contribuída por voluntários e não verificada por nós: pode estar errada, desatualizada ou incompleta. Não é aconselhamento nutricional nem médico.
Sugerir correçãoDetalhesHidro · 250 ml
- Marca
- Hidro
- Embalagem
- 250 ml
- Categoria
- Higiene e Beleza > Bem-Estar e Cuidados > Cuidados de Saúde