Mais baixo perto de ti
Presunto NOEL serrano 120 g
3,89 €
32,42 €/kg
em Auchan
Mais sobre este produto
Presunto NOEL serrano 120 g
NOEL · 120g
Melhor agora
3,89 €
em Auchan
32,42 €/kgvisto há 3 h
Só nesta loja
Todas as lojas, por preço
1 de 1 lojas tem este produto · 120g · Preços observados em 4 de outubro.
- 1

AuchanMais baixo
Em stockhá 3 hAuchan Amadora
3,89 €32,42 €/kg
Histórico de preço
O preço mais baixo entre as lojas que seguimos, dia a dia, nos últimos 90 dias.
Linha clara: sem leitura nesses dias.
Mínimo 3,89 € a 1 out. · máximo 4,29 €
| Data | Mais baixo | Preço |
|---|---|---|
| 2 set. | 4,29 € | |
| 1 out. | mínimo | 3,89 € |
- Mínimo
- 3,89 € · 1 out.
- Máximo
- 4,29 € · 2 set.
A 1 out. É o mínimo do período
3,89 €Outras opções
Antes de escolher, compara: são produtos parecidos que também seguimos, e o preço por unidade é o que os torna comparáveis.
- Ver preços de Ruffles Matutano presunto 150 g, opção 1 de 3
Ruffles Matutano presunto 150 g
Ruffles
1,44 €9,60 €/kg−22,82 €/kg - Ver preços de Pringles de Presunto 185g, opção 2 de 3
Pringles de Presunto 185g
2,99 €16,16 €/kg−16,26 €/kg - Ver preços de Presunto Speck 100g, opção 3 de 3
Presunto Speck 100g
Itinéraire des Saveurs
3,59 €35,90 €/kg+3,48 €/kg
NutriçãoNutri-Score E · por 100 g
Informação nutricional
- Nutri-ScoreE
- NOVA3
Nutri-Score calculado pelo Open Food Facts a partir desta tabela: pode não coincidir com a embalagem, e em Portugal nenhum sistema de rotulagem simplificada é obrigatório. NOVA é uma classificação de grau de processamento usada em investigação, não um selo de qualidade.
- Energia
- 1046 kJ / 250 kcal
- Lípidos
- 14 g
- dos quais saturados
- 5,9 g
- Hidratos de carbono
- 0,9 g
- dos quais açúcares
- 0,5 g
- Fibra
- 0 g
- Proteínas
- 30 g
- Sal
- 4,5 g
Não temos informação de alergénios para este produto. Não é uma declaração de ausência de alergénios — lê sempre o rótulo da embalagem.
Ingredientes e alergénios
jambon de porc, sel, antioxydant (ascorbate de sodium), conservateurs ( nitrite de sodium, nitrate de potassium)
Informação nutricional de Open Food Facts, disponibilizada sob a Open Database License (ODbL) 1.0. Contribuída por voluntários e não verificada por nós: pode estar errada, desatualizada ou incompleta. Não é aconselhamento nutricional nem médico.
Sugerir correçãoDetalhesNOEL · 120g
- Marca
- NOEL
- Embalagem
- 120g
- Categoria
- Produtos Frescos > Charcutaria > Presunto