Mais baixo perto de ti
Presunto Speck 100g
3,59 €
35,90 €/kgvisto há 3 dias
em Intermarché
Mais sobre este produto
Presunto Speck 100g
Itinéraire des Saveurs · 100 g
Melhor agora
3,59 €
em Intermarché
35,90 €/kgvisto há 3 dias
Só nesta loja
Todas as lojas, por preço
1 de 1 lojas tem este produto · 100 g · Preços observados em 1 de outubro.
- 1

IntermarchéMais baixo
Em stockhá 3 diasIntermarché Sacavém
3,59 €35,90 €/kg
1 cadeia desta lista tem preços diferentes em cada loja: mostramos o de uma loja, e pode variar.
Histórico de preço
O preço mais baixo entre as lojas que seguimos, dia a dia, nos últimos 90 dias.
Linha clara: sem leitura nesses dias.
Mínimo 3,59 € a 3 set. · máximo 4,99 €
| Data | Mais baixo | Preço |
|---|---|---|
| 3 set. | 3,59 € | |
| 7 set. | +1,40 € | 4,99 € |
| 1 out. | mínimo | 3,59 € |
| 2 out. | +1,40 €último | 4,99 € |
- Mínimo
- 3,59 € · 1 out.
- Máximo
- 4,99 € · 7 set.
A 2 out. 1,40 € acima do mínimo
4,99 €Outras opções
Antes de escolher, compara: são produtos parecidos que também seguimos, e o preço por unidade é o que os torna comparáveis.
- Ver preços de Ruffles Matutano presunto 150 g, opção 1 de 3
Ruffles Matutano presunto 150 g
Ruffles
1,44 €9,60 €/kg−26,30 €/kg - Ver preços de Pringles de Presunto 185g, opção 2 de 3
Pringles de Presunto 185g
2,99 €16,16 €/kg−19,74 €/kg - Ver preços de Presunto NOEL serrano 120 g, opção 3 de 3
Presunto NOEL serrano 120 g
NOEL
3,89 €32,42 €/kg−3,48 €/kg
NutriçãoNutri-Score E · por 100 g
Informação nutricional
- Nutri-ScoreE
- NOVA3
Nutri-Score calculado pelo Open Food Facts a partir desta tabela: pode não coincidir com a embalagem, e em Portugal nenhum sistema de rotulagem simplificada é obrigatório. NOVA é uma classificação de grau de processamento usada em investigação, não um selo de qualidade.
- Energia
- 1097 kJ / 262 kcal
- Lípidos
- 16,3 g
- dos quais saturados
- 6,4 g
- Hidratos de carbono
- 0 g
- dos quais açúcares
- 0 g
- Fibra
- 0 g
- Proteínas
- 28,9 g
- Sal
- 4,92 g
Não temos informação de alergénios para este produto. Não é uma declaração de ausência de alergénios — lê sempre o rótulo da embalagem.
Ingredientes e alergénios
Jambon de porc (origine UE), sel, épices, plantes aromatiques, antioxydant : ascorbate de sodium, conservateur : nitrate de sodium. Fumée de bois de hêtre.
Informação nutricional de Open Food Facts, disponibilizada sob a Open Database License (ODbL) 1.0. Contribuída por voluntários e não verificada por nós: pode estar errada, desatualizada ou incompleta. Não é aconselhamento nutricional nem médico.
Sugerir correçãoDetalhesItinéraire des Saveurs · 100 g
- Marca
- Itinéraire des Saveurs
- Embalagem
- 100 g
- Categoria
- Charcutaria e Queijos > Charcutaria > Presunto e Bacon