Mais baixo perto de ti
Alho Moído Margão
2,99 €
57,50 €/kgvisto há 3 dias
em Intermarchépoupas 2,00 €
Mais sobre este produto
Alho Moído Margão
Margão · emb. 52 gr
Melhor agora
2,99 €
em Intermarché
57,50 €/kgvisto há 3 dias
Poupas até 2,00 €
face à loja mais cara (Apolónia, 4,99 €)
Todas as lojas, por preço
5 das 5 lojas têm este produto · emb. 52 gr · Preços observados em 4 de outubro.
- 1

IntermarchéMais baixo
Em stockhá 3 diasIntermarché Guimarães
2,99 €57,50 €/kg
- 2

Auchan
Em stockhá 7 hAuchan Amadora
4,29 €82,50 €/kg
+1,30 €Ir à loja - 2

Continente
Em stockhá 8 hFaro · Arrábida - Nacional«Biológico»
4,29 €82,50 €/kg
+1,30 €Ir à loja - 4

El Corte Inglés
Em stockhá 7 hEl Corte Inglés (online)
4,63 €89,04 €/kg
+1,64 €Ir à loja - 5

Apolónia
Em stockhá 8 hApolónia (online)
4,99 €95,96 €/kg
+2,00 €Ir à loja
1 cadeia desta lista tem preços diferentes em cada loja: mostramos o de uma loja, e pode variar.
Histórico de preço
O preço mais baixo entre as lojas que seguimos, dia a dia, nos últimos 90 dias.
Linha clara: sem leitura nesses dias.
Mínimo 2,99 € a 18 set. · máximo 4,63 €
| Data | Mais baixo | Preço |
|---|---|---|
| 2 set. | 3,21 € | |
| 3 set. | +1,08 € | 4,29 € |
| 18 set. | mínimo | 2,99 € |
| 21 set. | +1,30 € | 4,29 € |
| 22 set. | −1,08 € | 3,21 € |
| 24 set. | +1,08 € | 4,29 € |
| 25 set. | +0,34 € | 4,63 € |
| 28 set. | −1,44 € | 3,19 € |
| 29 set. | +1,10 €último | 4,29 € |
- Mínimo
- 2,99 € · 18 set.
- Máximo
- 4,63 € · 25 set.
A 1 out. 1,30 € acima do mínimo
4,29 €Outras opções
Antes de escolher, compara: são produtos parecidos que também seguimos, e o preço por unidade é o que os torna comparáveis.
- Ver preços de Alho Moído, opção 1 de 4
Alho Moído
Margão
1,99 €24,88 €/kg−32,62 €/kg - Ver preços de Alho moído, opção 2 de 4
Alho moído
PorSi
1,14 €25,33 €/kg−32,17 €/kg - Ver preços de Alho Margão moído 40 g, opção 3 de 4
Alho Margão moído 40 g
Margão
1,29 €32,25 €/kg−25,25 €/kg - Ver preços de Alho moido Essentia bio 95 g, opção 4 de 4
Alho moido Essentia bio 95 g
ESSENTIA
3,75 €39,47 €/kg−18,03 €/kg
DetalhesMargão · emb. 52 gr
- Marca
- Margão
- Embalagem
- emb. 52 gr
- Categoria
- Mercearia/Molhos, Temperos e Sal/Especiarias e Ervas Aromáticas