Mais baixo perto de ti
Alho Moído
1,99 €
24,88 €/kg
em Auchan
Mais sobre este produto
Alho Moído
Margão · 0.08 Kg
Melhor agora
1,99 €
em Auchan
24,88 €/kgvisto há 23 h
Mesmo preço
Todas as lojas, por preço
4 das 4 lojas têm este produto · 0.08 Kg · Preços observados em 3 de outubro.
- 1

AuchanMais baixo
Em stockhá 23 hAuchan (loja online)
1,99 €24,88 €/kg
- 1

Continente
Em stockhá 2 diasLisboa · Entreposto - WEB - Zn9
1,99 €24,88 €/kg
IgualIr à loja - 1

Intermarché
Em stockontemIntermarché Marinha Grande
1,99 €24,88 €/kg
IgualIr à loja - 1

Pingo Doce
Em stockhá 23 hPorto (entrega ao domicílio)
1,99 €24,88 €/kg
IgualIr à loja
1 cadeia desta lista tem preços diferentes em cada loja: mostramos o de uma loja, e pode variar.
Histórico de preço
O preço mais baixo entre as lojas que seguimos, dia a dia, nos últimos 90 dias.
Linha clara: sem leitura nesses dias.
Mínimo 1,49 € a 2 set. · máximo 1,99 €
| Data | Mais baixo | Preço |
|---|---|---|
| 2 set. | 1,49 € | |
| 3 set. | +0,50 € | 1,99 € |
| 14 set. | mínimo | 1,49 € |
| 15 set. | +0,50 €último | 1,99 € |
- Mínimo
- 1,49 € · 14 set.
- Máximo
- 1,99 € · 3 set.
A 3 out. 0,50 € acima do mínimo
1,99 €Outras opções
Antes de escolher, compara: são produtos parecidos que também seguimos, e o preço por unidade é o que os torna comparáveis.
- Ver preços de Alho moído, opção 1 de 4
Alho moído
PorSi
1,14 €25,33 €/kg+0,45 €/kg - Ver preços de Alho Margão moído 40 g, opção 2 de 4
Alho Margão moído 40 g
Margão
1,29 €32,25 €/kg+7,37 €/kg - Ver preços de Alho Margão moido 55 g, opção 3 de 4
Alho Margão moido 55 g
MARGÃO
2,99 €59,80 €/kg+34,92 €/kg - Ver preços de Alho Moído Margão, opção 4 de 4
Alho Moído Margão
Margão
4,29 €82,50 €/kg+57,62 €/kg
DetalhesMargão · 0.08 Kg
- Marca
- Margão
- Embalagem
- 0.08 Kg
- Categoria
- Mercearia > Especiarias e Ervas Aromáticas