Mais baixo perto de ti
Sidra com Álcool Maçã
2,39 €
2,39 €/l
em Froizpoupas 1,60 €
Mais sobre este produto
Sidra com Álcool Maçã
Bandida · 1 L
Melhor agora
2,39 €
em Froiz−4 %
2,39 €/lvisto há 13 h
Poupas até 1,60 €
face à loja mais cara (Apolónia, 3,99 €)
Todas as lojas, por preço
6 das 6 lojas têm este produto · 1 L · Preços observados em 3 de outubro.
- 1

FroizMais baixo−4 %
Em stockhá 13 hFroiz Valença · Tuido-Gandranormal 2,49 €«Poupe 0,10€»até 14 de outubro
2,39 €2,39 €/l
- 2

Auchan
Em stockhá 13 hAuchan (loja online)
2,49 €2,49 €/l
+0,10 €Ir à loja - 2

Continente
Em stockhá 2 diasLisboa · Entreposto - WEB - Zn9
2,49 €2,49 €/l
+0,10 €Ir à loja - 2

Intermarché
Em stockhá 2 diasIntermarché Sacavém«Folheto até 07/10»até 7 de outubro
2,49 €2,49 €/l
+0,10 €Ir à loja - 2

Pingo Doce
Em stockhá 13 hLisboa (entrega ao domicílio)«Preço Garantido»
2,49 €2,49 €/l
+0,10 €Ir à loja - 6

Apolónia
Em stockhá 13 hApolónia (online)
3,99 €3,99 €/l
+1,60 €Ir à loja
1 cadeia desta lista tem preços diferentes em cada loja: mostramos o de uma loja, e pode variar.
Histórico de preço
O preço mais baixo entre as lojas que seguimos, dia a dia, nos últimos 90 dias.
Linha clara: sem leitura nesses dias.
Mínimo 2,39 € a 1 out. · máximo 2,79 €
| Data | Mais baixo | Preço |
|---|---|---|
| 22 jul. | 2,49 € | |
| 9 set. | +0,30 € | 2,79 € |
| 10 set. | −0,30 € | 2,49 € |
| 14 set. | +0,30 € | 2,79 € |
| 15 set. | −0,30 € | 2,49 € |
| 1 out. | promoçãomínimo | 2,39 € |
| hoje | +0,10 €3 out. | 2,49 € |
- Mínimo
- 2,39 € · 1 out.
- Máximo
- 2,79 € · 9 set.
Hoje 0,10 € acima do mínimo
2,49 €Outras opções
Antes de escolher, compara: são produtos parecidos que também seguimos, e o preço por unidade é o que os torna comparáveis.
- Ver preços de Sidra Maçã, 10x0,25l, opção 1 de 4
Sidra Maçã, 10x0,25l
Bandida
0,74 €0,20 €/l−2,19 €/l - Ver preços de Sidra Bandida do Pomar maçã 50 cl, opção 2 de 4
Sidra Bandida do Pomar maçã 50 cl
Bandida do Pomar
1,24 €2,48 €/l+0,09 €/l - Ver preços de Sidra com álcool maçã, 12 x 20 cl, opção 3 de 4
Sidra com álcool maçã, 12 x 20 cl
Somersby
8,49 €3,54 €/l+1,15 €/l - Ver preços de Sidra com álcool maçã, 12 x 20 cl, opção 4 de 4
Sidra com álcool maçã, 12 x 20 cl
Somersby
8,49 €3,54 €/l+1,15 €/l
DetalhesBandida · 1 L
- Marca
- Bandida
- Embalagem
- 1 L
- Categoria
- Sidras