Mais baixo perto de ti
Sidra Maçã, 10x0,25l
0,74 €
0,20 €/l
em Intermarché
Mais sobre este produto
Sidra Maçã, 10x0,25l
Bandida · 3.75 L
Melhor agora
0,74 €
em Intermarché
0,20 €/lvisto há 8 h
Só nesta loja
Todas as lojas, por preço
1 de 1 lojas tem este produto · 3.75 L · Preços observados em 3 de outubro.
- 1

IntermarchéMais baixo
Em stockhá 8 hIntermarché Ponte De Lima
0,74 €0,20 €/l
Histórico de preço
O preço mais baixo entre as lojas que seguimos, dia a dia, nos últimos 90 dias.
Linha clara: sem leitura nesses dias.
Mínimo 0,66 € a 4 set. · máximo 0,99 €
| Data | Loja | Preço |
|---|---|---|
| 4 set. | mínimo | 0,66 € |
| 10 set. | +0,08 € | 0,74 € |
| 18 set. | +0,25 € | 0,99 € |
| hoje | Intermarché−0,25 €3 out. | 0,74 € |
- Mínimo
- 0,66 € · 4 set.
- Máximo
- 0,99 € · 18 set.
Hoje, no Intermarché 0,08 € acima do mínimo
0,74 €Outras opções
Antes de escolher, compara: são produtos parecidos que também seguimos, e o preço por unidade é o que os torna comparáveis.
- Ver preços de Sidra Bandida do Pomar maçã 50 cl, opção 1 de 3
Sidra Bandida do Pomar maçã 50 cl
Bandida do Pomar
1,24 €2,48 €/l+2,28 €/l - Ver preços de Sidra Bandida maçã 1 L, opção 2 de 3
Sidra Bandida maçã 1 L
BANDIDA
2,49 €2,49 €/l+2,29 €/l - Ver preços de Sidra Maçã Somersby 33cl, opção 3 de 3
Sidra Maçã Somersby 33cl
1,49 €4,52 €/l+4,32 €/l
Nutriçãopor 100 ml
Informação nutricional
- Energia
- 226 kJ / 54 kcal
- Lípidos
- 0 g
- dos quais saturados
- 0 g
- Hidratos de carbono
- 7,6 g
- dos quais açúcares
- 7,5 g
- Proteínas
- 0 g
- Sal
- 0 g
Não temos informação de alergénios para este produto. Não é uma declaração de ausência de alergénios — lê sempre o rótulo da embalagem.
Informação nutricional de Open Food Facts, disponibilizada sob a Open Database License (ODbL) 1.0. Contribuída por voluntários e não verificada por nós: pode estar errada, desatualizada ou incompleta. Não é aconselhamento nutricional nem médico.
Sugerir correçãoDetalhesBandida · 3.75 L
- Marca
- Bandida
- Embalagem
- 3.75 L
- Categoria
- Bebidas > Cervejas e Sidras > Sidras e Panachés