Mais baixo perto de ti
Café Delta mistura cereais e café solúvel 200 g
3,69 €
18,45 €/kg
em Auchanpoupas 1,10 €
Mais sobre este produto
Café Delta mistura cereais e café solúvel 200 g
DELTA · 200g
Melhor agora
3,69 €
em Auchan
18,45 €/kgvisto há 18 h
Poupas até 1,10 €
face à loja mais cara (Froiz, 4,79 €)
Todas as lojas, por preço
2 das 2 lojas têm este produto · 200g · Preços observados em 3 de outubro.
- 1

AuchanMais baixo
Em stockhá 18 hAuchan (loja online)
3,69 €18,45 €/kg
- 2

Froiz
Em stockhá 18 hFroiz Valença · Tuido-Gandra
4,79 €23,95 €/kg
+1,10 €Ir à loja
Histórico de preço
O preço mais baixo entre as lojas que seguimos, dia a dia, nos últimos 90 dias.
Linha clara: sem leitura nesses dias.
Mínimo 3,69 € a 4 set. · máximo 5,89 €
| Data | Mais baixo | Preço |
|---|---|---|
| 2 set. | 5,89 € | |
| 3 set. | promoção−2,10 € | 3,79 € |
| 4 set. | mínimo | 3,69 € |
| 16 set. | +1,10 €último | 4,79 € |
- Mínimo
- 3,69 € · 4 set.
- Máximo
- 5,89 € · 2 set.
A 16 set. 1,10 € acima do mínimo
4,79 €Outras opções
Antes de escolher, compara: são produtos parecidos que também seguimos, e o preço por unidade é o que os torna comparáveis.
- Ver preços de Bebida Solúvel de Cereais com Café, opção 1 de 4
Bebida Solúvel de Cereais com Café
Pingo Doce
2,85 €14,25 €/kg−4,20 €/kg - Ver preços de Mistura Solúvel de Cereais+Café frasco 200 g - Delta, opção 2 de 4
Mistura Solúvel de Cereais+Café frasco 200 g - Delta
Delta
3,69 €18,45 €/kgIgual por unidade - Ver preços de Mistura Solúvel com café Tofina 200 g, opção 3 de 4
Mistura Solúvel com café Tofina 200 g
Nestlé
3,79 €18,95 €/kg+0,50 €/kg - Ver preços de Mistura Solúvel Mokambo Cereais e Café Frasco 200g, opção 4 de 4
Mistura Solúvel Mokambo Cereais e Café Frasco 200g
3,89 €19,45 €/kg+1,00 €/kg
Nutriçãopor 100 g
Informação nutricional
- Energia
- 1377 kJ / 329 kcal
- Lípidos
- 0,2 g
- dos quais saturados
- 0,1 g
- Hidratos de carbono
- 64 g
- dos quais açúcares
- 9 g
- Fibra
- 21 g
- Proteínas
- 8,5 g
- Sal
- 0,23 g
Não temos informação de alergénios para este produto. Não é uma declaração de ausência de alergénios — lê sempre o rótulo da embalagem.
Informação nutricional de Open Food Facts, disponibilizada sob a Open Database License (ODbL) 1.0. Contribuída por voluntários e não verificada por nós: pode estar errada, desatualizada ou incompleta. Não é aconselhamento nutricional nem médico.
Sugerir correçãoDetalhesDELTA · 200g
- Marca
- DELTA
- Embalagem
- 200g
- Categoria
- Alimentação > Mercearia > Café, Chá e Infusão > Café Saco, Solúvel e Cevadas