Mais baixo perto de ti
Vinho Tinto da Argentina Malbec garrafa 75 cl
15,50 €
20,67 €/l
em El Corte Inglés
Mais sobre este produto
Vinho Tinto da Argentina Malbec garrafa 75 cl
Amalaya
Melhor agora
15,50 €
em El Corte Inglés
20,67 €/lvisto há 2 h
Só nesta loja
Todas as lojas, por preço
1 de 1 lojas tem este produto · 0,75 l · Preços observados em 3 de outubro.
- 1

El Corte InglésMais baixo
Em stockhá 2 hEl Corte Inglés (online)
15,50 €20,67 €/l
Histórico de preço
O preço mais baixo entre as lojas que seguimos, dia a dia, nos últimos 90 dias.
Linha clara: sem leitura nesses dias.
Mínimo 15,50 € a 3 set. · máximo 15,50 €
baixoÚltimos 90 dias
| Data | Mais baixo | Preço |
|---|---|---|
| 3 set. | mínimo | 15,50 € |
- Mínimo
- 15,50 € · 3 set.
- Máximo
- 15,50 € · 3 set.
A 25 set. É o mínimo do período
15,50 €última leitura a 25 set.
Outras opções
Antes de escolher, compara: são produtos parecidos que também seguimos, e o preço por unidade é o que os torna comparáveis.
- Ver preços de Vinho tinto JAM SHED malbec argentina 0,75 L, opção 1 de 1
Vinho tinto JAM SHED malbec argentina 0,75 L
JAM SHED
6,69 €8,92 €/l−11,75 €/l
DetalhesAmalaya · 0,75 l
- Marca
- Amalaya
- Embalagem
- 0,75 l
- Categoria
- loja-club-del-gourmet > Garrafeira