Mais baixo perto de ti
Vinho tinto JAM SHED malbec argentina 0,75 L
6,69 €
8,92 €/l
em Auchan
Mais sobre este produto
Vinho tinto JAM SHED malbec argentina 0,75 L
JAM SHED · 0.75l
Melhor agora
6,69 €
em Auchan
8,92 €/lvisto há 1 h
Só nesta loja
Todas as lojas, por preço
1 de 1 lojas tem este produto · 0.75l · Preços observados em 3 de outubro.
- 1

AuchanMais baixo
Em stockhá 1 hAuchan (loja online)
6,69 €8,92 €/l
Histórico de preço
O preço mais baixo entre as lojas que seguimos, dia a dia, nos últimos 90 dias.
Linha clara: sem leitura nesses dias.
Mínimo 4,99 € a 17 set. · máximo 6,69 €
| Data | Mais baixo | Preço |
|---|---|---|
| 3 set. | 6,69 € | |
| 17 set. | mínimo | 4,99 € |
| 1 out. | +1,70 €último | 6,69 € |
- Mínimo
- 4,99 € · 17 set.
- Máximo
- 6,69 € · 3 set.
A 1 out. 1,70 € acima do mínimo
6,69 €Outras opções
Antes de escolher, compara: são produtos parecidos que também seguimos, e o preço por unidade é o que os torna comparáveis.
- Ver preços de Vinho Tinto da Argentina Malbec garrafa 75 cl - Amalaya, opção 1 de 1
Vinho Tinto da Argentina Malbec garrafa 75 cl - Amalaya
Amalaya
15,50 €20,67 €/l+11,75 €/l
Nutriçãopor 100 ml
Informação nutricional
- NOVA4
NOVA é uma classificação de grau de processamento usada em investigação, não um selo de qualidade.
- Energia
- 343 kJ / 82 kcal
- Lípidos
- 0 g
- dos quais saturados
- 0 g
- Hidratos de carbono
- 2,8 g
- dos quais açúcares
- 2,8 g
- Proteínas
- 0 g
- Sal
- 0 g
- sulphur-dioxide-and-sulphites
Esta lista pode estar incompleta. Se tens alergia ou intolerância, lê sempre o rótulo da embalagem.
Ingredientes e alergénios
Grapes, concentrated grape must, acidity regulator: tartaric acid; stabilizing agents: potassium polyaspartate, gum arabic, yeast mannoproteins, metatartaric acid; preservatives: sulphites, dimethyldicarbonate, potassium sorbate. Bottled in a protective atmosphere.
Informação nutricional de Open Food Facts, disponibilizada sob a Open Database License (ODbL) 1.0. Contribuída por voluntários e não verificada por nós: pode estar errada, desatualizada ou incompleta. Não é aconselhamento nutricional nem médico.
Sugerir correçãoDetalhesJAM SHED · 0.75l
- Marca
- JAM SHED
- Embalagem
- 0.75l
- Categoria
- Bebidas e Garrafeira > Garrafeira > Vinhos Tintos