Mais baixo perto de ti
Azeite Virgem Extra D.P.C Galega 500ml
18,70 €
37,40 €/l
em El Corte Ingléspoupas 2,29 €
Mais sobre este produto
Azeite Virgem Extra D.P.C Galega 500ml
0.5l
Melhor agora
18,70 €
em El Corte Inglés
37,40 €/lvisto há 9 h
Poupas até 2,29 €
face à loja mais cara (Apolónia, 20,99 €)
Todas as lojas, por preço
2 das 2 lojas têm este produto · 0.5l · Preços observados em 4 de outubro.
- 1

El Corte InglésMais baixo
Em stockhá 9 hEl Corte Inglés (online)
18,70 €37,40 €/l
- 2

Apolónia
Em stockhá 9 hApolónia (online)
20,99 €41,98 €/l
+2,29 €Ir à loja
Histórico de preço
O preço mais baixo entre as lojas que seguimos, dia a dia, nos últimos 90 dias.
Linha clara: sem leitura nesses dias.
Mínimo 18,70 € a 3 set. · máximo 18,70 €
| Data | Mais baixo | Preço |
|---|---|---|
| 3 set. | mínimo | 18,70 € |
- Mínimo
- 18,70 € · 3 set.
- Máximo
- 18,70 € · 3 set.
A 25 set. É o mínimo do período
18,70 €Outras opções
Antes de escolher, compara: são produtos parecidos que também seguimos, e o preço por unidade é o que os torna comparáveis.
- Ver preços de Azeite virgem extra Oliveira DA Serra galega 500 ml, opção 1 de 1
Azeite virgem extra Oliveira DA Serra galega 500 ml
OLIVEIRA DA SERRA
12,99 €25,98 €/l−11,42 €/l
Detalhes0.5l
- Marca
- —
- Embalagem
- 0.5l
- Categoria
- Mercearia > Normal