Mais baixo perto de ti
Azeite virgem extra Oliveira DA Serra galega 500 ml
12,99 €
25,98 €/l
em Auchan
Mais sobre este produto
Azeite virgem extra Oliveira DA Serra galega 500 ml
OLIVEIRA DA SERRA · 500ml
Melhor agora
12,99 €
em Auchan
25,98 €/lvisto há 10 h
Mesmo preço
Todas as lojas, por preço
2 das 2 lojas têm este produto · 500ml · Preços observados em 4 de outubro.
- 1

AuchanMais baixo
Em stockhá 10 hAuchan (loja online)
12,99 €25,98 €/l
- 1

El Corte Inglés
Em stockhá 10 hEl Corte Inglés (online)
12,99 €25,98 €/l
IgualIr à loja
Histórico de preço
O preço mais baixo entre as lojas que seguimos, dia a dia, nos últimos 90 dias.
Linha clara: sem leitura nesses dias.
Mínimo 8,99 € a 25 set. · máximo 12,99 €
baixoÚltimos 90 dias
| Data | Mais baixo | Preço |
|---|---|---|
| 2 set. | 12,99 € | |
| 25 set. | mínimo | 8,99 € |
| 2 out. | +4,00 €último | 12,99 € |
- Mínimo
- 8,99 € · 25 set.
- Máximo
- 12,99 € · 2 set.
A 2 out. 4,00 € acima do mínimo
12,99 €última leitura a 2 out.
Outras opções
Antes de escolher, compara: são produtos parecidos que também seguimos, e o preço por unidade é o que os torna comparáveis.
- Ver preços de Azeite Virgem Extra Galega 500 ml, opção 1 de 1
Azeite Virgem Extra Galega 500 ml
D.P.C.
18,70 €37,40 €/l+11,42 €/l
DetalhesOLIVEIRA DA SERRA · 500ml
- Marca
- OLIVEIRA DA SERRA
- Embalagem
- 500ml
- Categoria
- Alimentação > Mercearia > Azeite, Óleo e Vinagre > Azeite Virgem e Extra Virgem