Mais baixo perto de ti
Spray Halita 15 ml
5,95 €
396,67 €/l
em Auchan
Mais sobre este produto
Spray Halita 15 ml
HALITA · 15ml
Melhor agora
5,95 €
em Auchan
396,67 €/lvisto há 19 h
Só nesta loja
Todas as lojas, por preço
1 de 1 lojas tem este produto · 15ml · Preços observados em 3 de outubro.
- 1

AuchanMais baixo
Em stockhá 19 hAuchan Amadora
5,95 €396,67 €/l
Histórico de preço
O preço mais baixo entre as lojas que seguimos, dia a dia, nos últimos 90 dias.
Mínimo 5,95 € a 3 set. · máximo 5,95 €
baixoÚltimos 90 dias
| Data | Mais baixo | Preço |
|---|---|---|
| 3 set. | mínimo | 5,95 € |
- Mínimo
- 5,95 € · 3 set.
- Máximo
- 5,95 € · 3 set.
A 3 set. É o mínimo do período
5,95 €última leitura a 3 set.
Outras opções
Antes de escolher, compara: são produtos parecidos que também seguimos, e o preço por unidade é o que os torna comparáveis.
- Ver preços de Redex magic spray, opção 1 de 4
Redex magic spray
Redex
4,99 €16,63 €/l−380,04 €/l - Ver preços de BIODERMA Photoderm Spray 400ML, opção 2 de 4
BIODERMA Photoderm Spray 400ML
BIODERMA
26,94 €67,35 €/l−329,32 €/l - Ver preços de Frontline Spray 100 Ml, opção 3 de 4
Frontline Spray 100 Ml
11,00 €110,00 €/l−286,67 €/l - Ver preços de Frontline Spray, opção 4 de 4
Frontline Spray
Frontline
16,19 €161,90 €/l−234,77 €/l
DetalhesHALITA · 15ml
- Marca
- HALITA
- Embalagem
- 15ml
- Categoria
- Saúde e Bem-estar > Higiene Oral > Elixires