Mais baixo perto de ti
Frontline Spray 100 ml
11,00 €
110,00 €/l
em Bricomarchépoupas 5,19 €
Mais sobre este produto
Frontline Spray 100 ml
Frontline
Melhor agora
11,00 €
em Bricomarché
110,00 €/lvisto há 11 h
Poupas até 5,19 €
face à loja mais cara (Zooplus, 16,19 €)
Todas as lojas, por preço
2 das 2 lojas têm este produto · 0,1 l · Preços observados em 4 de outubro.
- 1

BricomarchéMais baixo
Em stockhá 11 hBricomarché (online)
11,00 €110,00 €/l
- 2

Zooplus
Em stockhá 13 hZooplus (online)
16,19 €161,90 €/l
+5,19 €Ir à loja
Histórico de preço
O preço mais baixo entre as lojas que seguimos, dia a dia, nos últimos 90 dias.
Linha clara: sem leitura nesses dias.
Mínimo 11,00 € a 3 out. · máximo 16,19 €
| Data | Mais baixo | Preço |
|---|---|---|
| 11 set. | 15,79 € | |
| 2 out. | +0,40 € | 16,19 € |
| 3 out. | mínimo | 11,00 € |
- Mínimo
- 11,00 € · 3 out.
- Máximo
- 16,19 € · 2 out.
A 3 out. É o mínimo do período
11,00 €Outras opções
Antes de escolher, compara: são produtos parecidos que também seguimos, e o preço por unidade é o que os torna comparáveis.
- Ver preços de Redex magic spray, opção 1 de 4
Redex magic spray
Redex
4,99 €16,63 €/l−93,37 €/l - Ver preços de Redex magic spray, opção 2 de 4
Redex magic spray
Redex
4,99 €16,63 €/l−93,37 €/l - Ver preços de Spray Moskout 100 ml, opção 3 de 4
Spray Moskout 100 ml
MOSKOUT
14,70 €147,00 €/l+37,00 €/l - Ver preços de Spray Moskout 100 ml, opção 4 de 4
Spray Moskout 100 ml
MOSKOUT
14,70 €147,00 €/l+37,00 €/l
DetalhesFrontline · 0,1 l
- Marca
- Frontline
- Embalagem
- 0,1 l
- Categoria
- Caes > Antiparasitarios > Frontline