Mais baixo perto de ti
Queijo Mozzarella Granarolo
1,02 €
8,16 €/kg
em Froizpoupas 0,87 €
Mais sobre este produto
Queijo Mozzarella Granarolo
Granarolo · emb. 125 gr
Melhor agora
1,02 €
em Froiz
8,16 €/kgvisto há 22 h
Poupas até 0,87 €
face à loja mais cara (Continente, 1,89 €)
Todas as lojas, por preço
2 das 2 lojas têm este produto · emb. 125 gr · Preços observados em 2 de outubro.
- 1

FroizMais baixo
Em stockhá 22 hFroiz Valença · Tuido-Gandra
1,02 €8,16 €/kg
- 2

Continente
Em stockontemLisboa · Entreposto - WEB - Zn9
1,89 €15,12 €/kg
+0,87 €Ir à loja
Histórico de preço
O preço mais baixo entre as lojas que seguimos, dia a dia, nos últimos 90 dias.
Linha clara: sem leitura nesses dias.
Mínimo 1,02 € a 3 set. · máximo 1,89 €
| Data | Mais baixo | Preço |
|---|---|---|
| 25 jul. | 1,89 € | |
| 3 set. | mínimo | 1,02 € |
| 15 set. | +0,58 € | 1,60 € |
| 22 set. | +0,29 €último | 1,89 € |
- Mínimo
- 1,02 € · 3 set.
- Máximo
- 1,89 € · 25 jul.
A 22 set. 0,87 € acima do mínimo
1,89 €Outras opções
Antes de escolher, compara: são produtos parecidos que também seguimos, e o preço por unidade é o que os torna comparáveis.
- Ver preços de Queijo mozzarella fresca Auchan 125 g, opção 1 de 2
Queijo mozzarella fresca Auchan 125 g
AUCHAN
0,99 €7,92 €/kg−0,24 €/kg - Ver preços de Queijo mozzarella fresca, embalagem de 125 g, opção 2 de 2
Queijo mozzarella fresca, embalagem de 125 g
Galbani
1,69 €13,52 €/kg+5,36 €/kg
NutriçãoNutri-Score C · por 100 g
Informação nutricional
- Nutri-ScoreC
- NOVA3
Nutri-Score calculado pelo Open Food Facts a partir desta tabela: pode não coincidir com a embalagem, e em Portugal nenhum sistema de rotulagem simplificada é obrigatório. NOVA é uma classificação de grau de processamento usada em investigação, não um selo de qualidade.
- Energia
- 904 kJ / 216 kcal
- Lípidos
- 16 g
- dos quais saturados
- 11 g
- Hidratos de carbono
- 1 g
- dos quais açúcares
- 1 g
- Proteínas
- 17 g
- Sal
- 0,7 g
- milk
Esta lista pode estar incompleta. Se tens alergia ou intolerância, lê sempre o rótulo da embalagem.
Ingredientes e alergénios
<span class="allergen">Leite</span> (UE), sal, coalhada microbiana, regulador de acidez: E330.
Informação nutricional de Open Food Facts, disponibilizada sob a Open Database License (ODbL) 1.0. Contribuída por voluntários e não verificada por nós: pode estar errada, desatualizada ou incompleta. Não é aconselhamento nutricional nem médico.
Sugerir correçãoDetalhesGranarolo · emb. 125 gr
- Marca
- Granarolo
- Embalagem
- emb. 125 gr
- Categoria
- Frescos/Queijos/Mozzarella e Ricotta