Mais baixo perto de ti
Desodorizante Byly creme 50 ml
2,34 €
46,80 €/l
em Froizpoupas 0,41 €
Mais sobre este produto
Desodorizante Byly creme 50 ml
Byly
Melhor agora
2,34 €
em Froiz
46,80 €/lvisto há 22 min
Poupas até 0,41 €
face à loja mais cara (Primor, 2,75 €)
Todas as lojas, por preço
2 das 2 lojas têm este produto · 0,05 l · Preços observados em 4 de outubro.
- 1

FroizMais baixo
Em stockhá 22 minFroiz Valença · Tuido-Gandra
2,34 €46,80 €/l
- 2

Primor
Em stockhá 18 hPrimor (online)
2,75 €+0,41 €Ir à loja
Histórico de preço
O preço mais baixo entre as lojas que seguimos, dia a dia, nos últimos 90 dias.
Linha clara: sem leitura nesses dias.
Mínimo 2,34 € a 3 set. · máximo 2,75 €
baixoÚltimos 90 dias
| Data | Mais baixo | Preço |
|---|---|---|
| 3 set. | mínimo | 2,34 € |
| 10 set. | +0,41 €último | 2,75 € |
- Mínimo
- 2,34 € · 3 set.
- Máximo
- 2,75 € · 10 set.
A 10 set. 0,41 € acima do mínimo
2,75 €última leitura a 10 set.
Outras opções
Antes de escolher, compara: são produtos parecidos que também seguimos, e o preço por unidade é o que os torna comparáveis.
- Ver preços de Desodorizante Creme Derma Care, 50ml, opção 1 de 3
Desodorizante Creme Derma Care, 50ml
Vaseline
2,99 €59,80 €/l+13,00 €/l - Ver preços de Desodorizante Creme Derma Care, opção 2 de 3
Desodorizante Creme Derma Care
Vaseline
3,29 €65,80 €/l+19,00 €/l - Ver preços de Desodorizante DOVE creme 50 ml, opção 3 de 3
Desodorizante DOVE creme 50 ml
DOVE
3,89 €77,80 €/l+31,00 €/l
DetalhesByly · 0,05 l
- Marca
- Byly
- Embalagem
- 0,05 l
- Categoria
- Higiene e limpeza > Higiene pessoal > Desodorizantes > Creme