Mais baixo perto de ti
Desodorizante em Creme Original
3,89 €
77,80 €/l
em Auchanpoupas 2,10 €
Mais sobre este produto
Desodorizante em Creme Original
Dove · 0.05 L
Melhor agora
3,89 €
em Auchan
77,80 €/lvisto há 8 h
Poupas até 2,10 €
face à loja mais cara (Apolónia, 5,99 €)
Todas as lojas, por preço
3 das 3 lojas têm este produto · 0.05 L · Preços observados em 4 de outubro.
Histórico de preço
O preço mais baixo entre as lojas que seguimos, dia a dia, nos últimos 90 dias.
Linha clara: sem leitura nesses dias.
Mínimo 3,50 € a 3 set. · máximo 5,99 €
baixoÚltimos 90 dias
| Data | Mais baixo | Preço |
|---|---|---|
| 2 set. | promoção | 3,59 € |
| 3 set. | promoçãomínimo | 3,50 € |
| 4 set. | +0,39 € | 3,89 € |
| 5 set. | +2,10 € | 5,99 € |
| 14 set. | −2,10 € | 3,89 € |
| 17 set. | promoção−0,30 € | 3,59 € |
| 22 set. | promoção+0,30 €último | 3,89 € |
- Mínimo
- 3,50 € · 3 set.
- Máximo
- 5,99 € · 5 set.
A 22 set. 0,39 € acima do mínimo
3,89 €última leitura a 22 set.
Outras opções
Antes de escolher, compara: são produtos parecidos que também seguimos, e o preço por unidade é o que os torna comparáveis.
- Ver preços de Desodorizante Byly creme 50 ml, opção 1 de 4
Desodorizante Byly creme 50 ml
Byly
2,34 €46,80 €/l−31,00 €/l - Ver preços de Desodorizante Byly creme 50 ml, opção 2 de 4
Desodorizante Byly creme 50 ml
Byly
2,34 €46,80 €/l−31,00 €/l - Ver preços de Desodorizante Creme Derma Care, 50ml, opção 3 de 4
Desodorizante Creme Derma Care, 50ml
Vaseline
2,99 €59,80 €/l−18,00 €/l - Ver preços de Desodorizante Creme Derma Care, 50ml, opção 4 de 4
Desodorizante Creme Derma Care, 50ml
Vaseline
2,99 €59,80 €/l−18,00 €/l
DetalhesDove · 0.05 L
- Marca
- Dove
- Embalagem
- 0.05 L
- Categoria
- Higiene Pessoal e Beleza > Desodorizantes


