Mais baixo perto de ti
Queijo Gouda Fatiado 200g
1,68 €
8,40 €/kgvisto ontem
em Intermarché
Mais sobre este produto
Queijo Gouda Fatiado 200g
PorSi · 200 g
Melhor agora
1,68 €
em Intermarché
8,40 €/kgvisto ontem
Só nesta loja
Todas as lojas, por preço
1 de 1 lojas tem este produto · 200 g · Preços observados em 1 de outubro.
- 1

IntermarchéMais baixo
Em stockontemIntermarché Arrifana
1,68 €8,40 €/kg
Histórico de preço
O preço mais baixo entre as lojas que seguimos, dia a dia, nos últimos 90 dias.
Linha clara: sem leitura nesses dias.
Mínimo 1,68 € a 12 set. · máximo 1,69 €
| Data | Mais baixo | Preço |
|---|---|---|
| 3 set. | 1,69 € | |
| 12 set. | −0,01 € | 1,68 € |
| 13 set. | +0,01 € | 1,69 € |
| 1 out. | mínimo | 1,68 € |
| hoje | +0,01 €3 out. | 1,69 € |
- Mínimo
- 1,68 € · 1 out.
- Máximo
- 1,69 € · 3 set.
Hoje 0,01 € acima do mínimo
1,69 €Outras opções
Antes de escolher, compara: são produtos parecidos que também seguimos, e o preço por unidade é o que os torna comparáveis.
- Ver preços de Queijo Gouda Fatiado Continente, opção 1 de 4
Queijo Gouda Fatiado Continente
Continente
1,49 €7,45 €/kg−0,95 €/kg - Ver preços de Queijo Gouda Fatiado, opção 2 de 4
Queijo Gouda Fatiado
Pingo Doce
1,49 €7,45 €/kg−0,95 €/kg - Ver preços de Queijo Campainha gouda fatiado 150 g, opção 3 de 4
Queijo Campainha gouda fatiado 150 g
CAMPAINHA
1,99 €13,27 €/kg+4,87 €/kg - Ver preços de Queijo Gouda Fatiado Mr Cheese 150g, opção 4 de 4
Queijo Gouda Fatiado Mr Cheese 150g
Mr Cheese
2,19 €14,60 €/kg+6,20 €/kg
Nutriçãopor 100 g
Informação nutricional
- NOVA3
NOVA é uma classificação de grau de processamento usada em investigação, não um selo de qualidade.
- Energia
- 1477 kJ / 353 kcal
- Lípidos
- 0,18 g
- dos quais saturados
- 20 g
- Hidratos de carbono
- 4,86 g
- dos quais açúcares
- 0,5 g
- Fibra
- 0 g
- Proteínas
- 23 g
- Sal
- 1,8 g
- milk
Esta lista pode estar incompleta. Se tens alergia ou intolerância, lê sempre o rótulo da embalagem.
Ingredientes e alergénios
_Leite_ de vaca pasteurizado (Origem: UE), sal, fermentos _lácteos_, coalho.
Informação nutricional de Open Food Facts, disponibilizada sob a Open Database License (ODbL) 1.0. Contribuída por voluntários e não verificada por nós: pode estar errada, desatualizada ou incompleta. Não é aconselhamento nutricional nem médico.
Sugerir correçãoDetalhesPorSi · 200 g
- Marca
- PorSi
- Embalagem
- 200 g
- Categoria
- Charcutaria e Queijos > Queijo > Queijo Fatiado e Bolas