Mais baixo perto de ti
Risotto RISO Gallo pronto com cogumelos porcini 175 g
2,80 €
16,00 €/kg
em Auchanpoupas 0,39 €
Mais sobre este produto
Risotto RISO Gallo pronto com cogumelos porcini 175 g
RISO GALLO · 175g
Melhor agora
2,80 €
em Auchan
16,00 €/kgvisto há 15 h
Poupas até 0,39 €
face à loja mais cara (El Corte Inglés, 3,19 €)
Todas as lojas, por preço
2 das 2 lojas têm este produto · 175g · Preços observados em 3 de outubro.
- 1

AuchanMais baixo
Em stockhá 15 hAuchan (loja online)
2,80 €16,00 €/kg
- 2

El Corte Inglés
Em stockhá 15 hEl Corte Inglés (online)
3,19 €18,23 €/kg
+0,39 €Ir à loja
Histórico de preço
O preço mais baixo entre as lojas que seguimos, dia a dia, nos últimos 90 dias.
Linha clara: sem leitura nesses dias.
Mínimo 2,52 € a 2 set. · máximo 3,19 €
| Data | Mais baixo | Preço |
|---|---|---|
| 2 set. | promoçãomínimo | 2,52 € |
| 18 set. | +0,28 € | 2,80 € |
| 25 set. | +0,39 €último | 3,19 € |
- Mínimo
- 2,52 € · 2 set.
- Máximo
- 3,19 € · 25 set.
A 25 set. 0,67 € acima do mínimo
3,19 €Outras opções
Antes de escolher, compara: são produtos parecidos que também seguimos, e o preço por unidade é o que os torna comparáveis.
- Ver preços de Risotto Auchan com cogumelos 300 g, opção 1 de 1
Risotto Auchan com cogumelos 300 g
AUCHAN
2,59 €8,63 €/kg−7,37 €/kg
Nutriçãopor 100 g
Informação nutricional
- Energia
- 1443 kJ / 345 kcal
- Lípidos
- 1,1 g
- Hidratos de carbono
- 75 g
- dos quais açúcares
- 2 g
- Fibra
- 1,6 g
- Proteínas
- 8 g
- crustaceans
- fish
- milk
- soybeans
Esta lista pode estar incompleta. Se tens alergia ou intolerância, lê sempre o rótulo da embalagem.
Ingredientes e alergénios
ES ING REDIENTES: setas unghi orcini (Boletus Edulisy otros Boletus) cebol?a, queso fundido, fécula de patatas, maltodextrina, de la leche, azûcar, fécula de arroz, extracto de levadura, sal de cocina, aromas (contiene leche), perejil, ajo. Producido en una fâbrica que utiliza cereales que contienen gluten, frutos de ciscara, soja, leche, pescado, crustâceos, moluscos y sus é derivados. Contiene trazas de dichas sustancias. Envasado en atmôsfera protectorat Conservar en un lugar fresco y seco.
Informação nutricional de Open Food Facts, disponibilizada sob a Open Database License (ODbL) 1.0. Contribuída por voluntários e não verificada por nós: pode estar errada, desatualizada ou incompleta. Não é aconselhamento nutricional nem médico.
Sugerir correçãoDetalhesRISO GALLO · 175g
- Marca
- RISO GALLO
- Embalagem
- 175g
- Categoria
- Alimentação > Mercearia > Refeições, Sopas e Puré > Refeições Pré-Preparadas