Mais baixo perto de ti
Risotto Auchan com cogumelos 300 g
2,59 €
8,63 €/kg
em Auchan
Mais sobre este produto
Risotto Auchan com cogumelos 300 g
AUCHAN · 300g
Melhor agora
2,59 €
em Auchan
8,63 €/kgvisto há 13 h
Só nesta loja
Todas as lojas, por preço
1 de 1 lojas tem este produto · 300g · Preços observados em 3 de outubro.
- 1

AuchanMais baixo
Em stockhá 13 hAuchan Amadora
2,59 €8,63 €/kg
Histórico de preço
O preço mais baixo entre as lojas que seguimos, dia a dia, nos últimos 90 dias.
Linha clara: sem leitura nesses dias.
Mínimo 2,59 € a 3 set. · máximo 2,59 €
baixoÚltimos 90 dias
| Data | Mais baixo | Preço |
|---|---|---|
| 3 set. | mínimo | 2,59 € |
- Mínimo
- 2,59 € · 3 set.
- Máximo
- 2,59 € · 3 set.
A 26 set. É o mínimo do período
2,59 €última leitura a 26 set.
Outras opções
Antes de escolher, compara: são produtos parecidos que também seguimos, e o preço por unidade é o que os torna comparáveis.
- Ver preços de Risotto com Cogumelos 300 g, opção 1 de 2
Risotto com Cogumelos 300 g
Casale Paradiso
5,45 €18,17 €/kg+9,54 €/kg - Ver preços de Risotto Pronto de Cogumelos embalagem 175 g - Riso Gallo, opção 2 de 2
Risotto Pronto de Cogumelos embalagem 175 g - Riso Gallo
Riso Gallo
3,19 €18,23 €/kg+9,60 €/kg
DetalhesAUCHAN · 300g
- Marca
- AUCHAN
- Embalagem
- 300g
- Categoria
- Congelados > Refeições Rápidas > Refeições Prontas