Mais baixo perto de ti
Serum Lierac supra radiance 30 ml
47,49 €
1583,00 €/l
em Auchan
Mais sobre este produto
Serum Lierac supra radiance 30 ml
LIERAC · 30ml
Melhor agora
47,49 €
em Auchan
1583,00 €/lvisto há 7 h
Só nesta loja
Todas as lojas, por preço
1 de 1 lojas tem este produto · 30ml · Preços observados em 3 de outubro.
- 1

AuchanMais baixo
Em stockhá 7 hAuchan (loja online)
47,49 €1583,00 €/l
Histórico de preço
O preço mais baixo entre as lojas que seguimos, dia a dia, nos últimos 90 dias.
Linha clara: sem leitura nesses dias.
Mínimo 47,49 € a 8 set. · máximo 57,15 €
baixoÚltimos 90 dias
| Data | Mais baixo | Preço |
|---|---|---|
| 3 set. | promoção | 57,15 € |
| 8 set. | mínimo | 47,49 € |
- Mínimo
- 47,49 € · 8 set.
- Máximo
- 57,15 € · 3 set.
A 8 set. É o mínimo do período
47,49 €última leitura a 8 set.
Outras opções
Antes de escolher, compara: são produtos parecidos que também seguimos, e o preço por unidade é o que os torna comparáveis.
- Ver preços de BABARIA Sérum Colágeno 30ML, opção 1 de 2
BABARIA Sérum Colágeno 30ML
BABARIA
6,50 €216,67 €/l−1366,33 €/l - Ver preços de Sérum Revitalift L`Oréal 30ml, opção 2 de 2
Sérum Revitalift L`Oréal 30ml
L'Oréal
29,99 €999,67 €/l−583,33 €/l
DetalhesLIERAC · 30ml
- Marca
- LIERAC
- Embalagem
- 30ml
- Categoria
- Saúde e Bem-estar > Dermocosmética > Cuidados de Rosto