Mais baixo perto de ti
Sérum Revitalift Triple Laser
17,94 €
em Primorpoupas 12,05 €
Mais sobre este produto
Sérum Revitalift Triple Laser
L'Oréal Paris · 0.05 L
Melhor agora
17,94 €
em Primor−14 %
visto há 1 h
Poupas até 12,05 €
face à loja mais cara (Apolónia, 29,99 €)
Todas as lojas, por preço
6 das 6 lojas têm este produto · 0.05 L · Preços observados em 3 de outubro.
- 1

PrimorMais baixo−14 %
Em stockhá 1 hPrimor (online)normal 20,95 €«-14%»
17,94 € - 2Druni
Druni
Em stockhá 20 hDruni (online)
17,95 €598,33 €/l
+0,01 €Ir à loja - 3

Auchan
Em stockhá 7 hAuchan (loja online)
19,49 €649,67 €/l
+1,55 €Ir à loja - 3

Intermarché
Em stockhá 9 diasIntermarché São Bartolomeu De Messines«Folheto até 30/09»
19,49 €649,67 €/l
+1,55 €Ir à loja - 3

Pingo Doce−35 %
Em stockhá 7 hPorto (entrega ao domicílio)normal 29,99 €«Poupe 35%»até 5 de outubro
19,49 €389,80 €/l
+1,55 €Ir à loja - 6

Apolónia
Em stockhá 7 hApolónia (online)
29,99 €999,67 €/l
+12,05 €Ir à loja
Histórico de preço
O preço mais baixo entre as lojas que seguimos, dia a dia, nos últimos 90 dias.
Linha clara: sem leitura nesses dias.
Mínimo 17,94 € a 10 set. · máximo 29,99 €
| Data | Mais baixo | Preço |
|---|---|---|
| 11 jul. | 29,99 € | |
| 3 set. | promoção−10,50 € | 19,49 € |
| 9 set. | +10,50 € | 29,99 € |
| 10 set. | promoção−12,05 € | 17,94 € |
| 11 set. | +12,05 € | 29,99 € |
| 22 set. | promoção−10,50 € | 19,49 € |
| 23 set. | +1,46 € | 20,95 € |
| 24 set. | promoçãomínimo | 17,94 € |
| 25 set. | +1,55 € | 19,49 € |
| 27 set. | −1,54 € | 17,95 € |
| 28 set. | +1,54 € | 19,49 € |
| 1 out. | +10,50 €último | 29,99 € |
- Mínimo
- 17,94 € · 24 set.
- Máximo
- 29,99 € · 11 jul.
A 1 out. 12,05 € acima do mínimo
29,99 €Outras opções
Antes de escolher, compara: são produtos parecidos que também seguimos, e o preço por unidade é o que os torna comparáveis.
- Ver preços de REVUELE Sérum Elixir 25ML, opção 1 de 3
REVUELE Sérum Elixir 25ML
REVUELE
1,99 €79,60 €/l - Ver preços de BABARIA Sérum Colágeno 30ML, opção 2 de 3
BABARIA Sérum Colágeno 30ML
BABARIA
6,50 €216,67 €/l - Ver preços de Sérum Facial Revitalift Laser Triple, 50ml, opção 3 de 3
Sérum Facial Revitalift Laser Triple, 50ml
L'oreal
29,99 €599,80 €/l
DetalhesL'Oréal Paris · 0.05 L
- Marca
- L'Oréal Paris
- Embalagem
- 0.05 L