Mais baixo perto de ti
Desodorizante Roll On Men Black & White
2,20 €
44,00 €/l
em Intermarchépoupas 2,39 €
Mais sobre este produto
Desodorizante Roll On Men Black & White
Nivea Men · 0.05 L
Melhor agora
2,20 €
em Intermarché
44,00 €/lvisto há 12 h
Poupas até 2,39 €
face à loja mais cara (Apolónia, 4,59 €)
Todas as lojas, por preço
7 das 7 lojas têm este produto · 0.05 L · Preços observados em 3 de outubro.
- 1

IntermarchéMais baixo
Em stockhá 12 hIntermarché Lagoa
2,20 €44,00 €/l
- 2

Pingo Doce−15 %
Em stockhá 14 hPorto (entrega ao domicílio)normal 2,69 €«Poupe mais de 10%»até 5 de outubro
2,29 €45,80 €/l
+0,09 €Ir à loja - 3

Froiz
Em stockhá 14 hFroiz Valença · Tuido-Gandra
2,39 €47,80 €/l
+0,19 €Ir à loja - 4

Primor−10 %
Em stockhá 3 diasPrimor (online)normal 2,75 €«-10%»
2,48 €+0,28 €Ir à loja - 5Druni
Druni
Em stockhá 3 hDruni (online)
2,49 €49,80 €/l
+0,29 €Ir à loja - 6

Auchan
Em stockhá 12 hAuchan Amadora
2,69 €53,80 €/l
+0,49 €Ir à loja - 7

Apolónia
Em stockhá 14 hApolónia (online)
4,59 €91,80 €/l
+2,39 €Ir à loja
1 cadeia desta lista tem preços diferentes em cada loja: mostramos o de uma loja, e pode variar.
Histórico de preço
O preço mais baixo entre as lojas que seguimos, dia a dia, nos últimos 90 dias.
Linha clara: sem leitura nesses dias.
Mínimo 2,03 € a 5 set. · máximo 2,75 €
| Data | Loja | Preço |
|---|---|---|
| 17 ago. | promoção | 2,29 € |
| 5 set. | promoção−0,26 € | 2,03 € |
| 6 set. | promoção+0,26 € | 2,29 € |
| 9 set. | promoção−0,09 € | 2,20 € |
| 10 set. | +0,09 € | 2,29 € |
| 12 set. | promoçãomínimo | 2,03 € |
| 13 set. | +0,26 € | 2,29 € |
| 16 set. | +0,46 € | 2,75 € |
| 17 set. | promoção−0,46 € | 2,29 € |
| 1 out. | −0,09 € | 2,20 € |
| 2 out. | +0,09 € | 2,29 € |
| hoje | Intermarché−0,09 €3 out. | 2,20 € |
- Mínimo
- 2,03 € · 12 set.
- Máximo
- 2,75 € · 16 set.
Hoje, no Intermarché 0,17 € acima do mínimo
2,20 €Outras opções
Antes de escolher, compara: são produtos parecidos que também seguimos, e o preço por unidade é o que os torna comparáveis.
- Ver preços de Desodorizante Roll-On Invisible For Black & White Original, 50ml, opção 1 de 4
Desodorizante Roll-On Invisible For Black & White Original, 50ml
Nivea Men
1,89 €37,80 €/l−6,20 €/l - Ver preços de Desodorizante roll-on invisible, opção 2 de 4
Desodorizante roll-on invisible
Sanex men
2,34 €46,80 €/l+2,80 €/l - Ver preços de Desodorizante invisible black & white Rexona 50 ml, opção 3 de 4
Desodorizante invisible black & white Rexona 50 ml
Rexona
2,35 €47,00 €/l+3,00 €/l - Ver preços de Desodorizante Roll-On Double Invisible, opção 4 de 4
Desodorizante Roll-On Double Invisible
Vaseline
2,39 €47,80 €/l+3,80 €/l
DetalhesNivea Men · 0.05 L
- Marca
- Nivea Men
- Embalagem
- 0.05 L
- Categoria
- Higiene Pessoal e Beleza > Desodorizantes para Homem