Mais baixo perto de ti
Desodorizante roll-on invisible
2,34 €
46,80 €/lvisto ontem
em Intermarché
Mais sobre este produto
Desodorizante roll-on invisible
Sanex men · Embalagem de 50 ml
Melhor agora
2,34 €
em Intermarché
46,80 €/lvisto ontem
Só nesta loja
Todas as lojas, por preço
1 de 1 lojas tem este produto · Embalagem de 50 ml · Preços observados em 2 de outubro.
- 1

IntermarchéMais baixo
Em stockontemIntermarché Marinha Grande
2,34 €46,80 €/l
Histórico de preço
O preço mais baixo entre as lojas que seguimos, dia a dia, nos últimos 90 dias.
Linha clara: sem leitura nesses dias.
Mínimo 2,34 € a 3 set. · máximo 3,49 €
baixoÚltimos 90 dias
| Data | Loja | Preço |
|---|---|---|
| 3 set. | 2,34 € | |
| 7 set. | +1,15 € | 3,49 € |
| hoje | Intermarchémínimo | 2,34 € |
- Mínimo
- 2,34 € · 9 set.
- Máximo
- 3,49 € · 7 set.
Hoje, no Intermarché É o mínimo do período
2,34 €observado hoje
Outras opções
Antes de escolher, compara: são produtos parecidos que também seguimos, e o preço por unidade é o que os torna comparáveis.
- Ver preços de Desodorizante Nivea Men roll-on invisible 50 ml, opção 1 de 3
Desodorizante Nivea Men roll-on invisible 50 ml
Nivea
2,39 €47,80 €/l+1,00 €/l - Ver preços de Desodorizante Roll-On Double Invisible, opção 2 de 3
Desodorizante Roll-On Double Invisible
Vaseline
2,39 €47,80 €/l+1,00 €/l - Ver preços de Desodorizante Men Invisible Roll-On Sanex 50ml, opção 3 de 3
Desodorizante Men Invisible Roll-On Sanex 50ml
Sanex
3,89 €77,80 €/l+31,00 €/l
DetalhesSanex men · Embalagem de 50 ml
- Marca
- Sanex men
- Embalagem
- Embalagem de 50 ml
- Categoria
- Higiene e Beleza > Homem > Desodorizantes e Perfumes