Mais baixo perto de ti
Mostarda em Grão 90 g
4,95 €
55,00 €/kg
em El Corte Inglés
Mais sobre este produto
Mostarda em Grão 90 g
Club del Gourmet
Melhor agora
4,95 €
em El Corte Inglés
55,00 €/kgvisto há 22 h
Só nesta loja
Todas as lojas, por preço
1 de 1 lojas tem este produto · 0,09 kg · Preços observados em 3 de outubro.
- 1

El Corte InglésMais baixo
Em stockhá 22 hEl Corte Inglés (online)
4,95 €55,00 €/kg
Histórico de preço
O preço mais baixo entre as lojas que seguimos, dia a dia, nos últimos 90 dias.
Linha clara: sem leitura nesses dias.
Mínimo 4,95 € a 3 set. · máximo 4,95 €
baixoÚltimos 90 dias
| Data | Mais baixo | Preço |
|---|---|---|
| 3 set. | mínimo | 4,95 € |
- Mínimo
- 4,95 € · 3 set.
- Máximo
- 4,95 € · 3 set.
A 25 set. É o mínimo do período
4,95 €última leitura a 25 set.
Outras opções
Antes de escolher, compara: são produtos parecidos que também seguimos, e o preço por unidade é o que os torna comparáveis.
- Ver preços de Mostarda Savora em grão 190 g, opção 1 de 3
Mostarda Savora em grão 190 g
SAVORA
2,69 €14,16 €/kg−40,84 €/kg - Ver preços de Mostarda grão, 48g, opção 2 de 3
Mostarda grão, 48g
Margão
2,14 €44,58 €/kg−10,42 €/kg - Ver preços de Mostarda Grão Margão 48g, opção 3 de 3
Mostarda Grão Margão 48g
2,19 €45,63 €/kg−9,37 €/kg
DetalhesClub del Gourmet · 0,09 kg
- Marca
- Club del Gourmet
- Embalagem
- 0,09 kg
- Categoria
- loja-club-del-gourmet > Mercearia