Mais baixo perto de ti
Mostarda Margão grão frasco 48 g
2,14 €
53,50 €/kg
em Auchanpoupas 0,31 €
Mais sobre este produto
Mostarda Margão grão frasco 48 g
MARGÃO · 48g
Melhor agora
2,14 €
em Auchan
53,50 €/kgvisto há 15 h
Poupas até 0,31 €
face à loja mais cara (El Corte Inglés, 2,45 €)
Todas as lojas, por preço
5 das 5 lojas têm este produto · 48g · Preços observados em 4 de outubro.
- 1

AuchanMais baixo
Em stockhá 15 hAuchan Amadora
2,14 €53,50 €/kg
- 1

Intermarché
Em stockhá 2 diasIntermarché Marinha Grande
2,14 €44,58 €/kg
IgualIr à loja - 3

Apolónia
Em stockhá 16 hApolónia (online)
2,19 €45,63 €/kg
+0,05 €Ir à loja - 4

El Corte Inglés
Em stockhá 15 hEl Corte Inglés (online)
2,45 €51,04 €/kg
+0,31 €Ir à loja 
Makro
Em stockhá 16 hMAKRO AlbufeiraCash & carry · só com cartão profissional
1,33 €27,71 €/kg
1 cadeia desta lista tem preços diferentes em cada loja: mostramos o de uma loja, e pode variar.
Histórico de preço
O preço mais baixo entre as lojas que seguimos, dia a dia, nos últimos 90 dias.
Linha clara: sem leitura nesses dias.
Mínimo 2,14 € a 2 set. · máximo 2,14 €
| Data | Mais baixo | Preço |
|---|---|---|
| 2 set. | mínimo | 2,14 € |
- Mínimo
- 2,14 € · 2 set.
- Máximo
- 2,14 € · 2 set.
A 3 out. É o mínimo do período
2,14 €Outras opções
Antes de escolher, compara: são produtos parecidos que também seguimos, e o preço por unidade é o que os torna comparáveis.
- Ver preços de Mostarda Savora em grão 190 g, opção 1 de 4
Mostarda Savora em grão 190 g
SAVORA
2,69 €14,16 €/kg−39,34 €/kg - Ver preços de Mostarda Savora em grão 190 g, opção 2 de 4
Mostarda Savora em grão 190 g
SAVORA
2,69 €14,16 €/kg−39,34 €/kg - Ver preços de Mostarda em Grão 90 g, opção 3 de 4
Mostarda em Grão 90 g
Club del Gourmet
4,95 €55,00 €/kg+1,50 €/kg - Ver preços de Mostarda em Grão 90 g, opção 4 de 4
Mostarda em Grão 90 g
Club del Gourmet
4,95 €55,00 €/kg+1,50 €/kg
DetalhesMARGÃO · 48g
- Marca
- MARGÃO
- Embalagem
- 48g
- Categoria
- Alimentação > Mercearia > Sal, Ervas e Temperos > Ervas e Misturas