Mais baixo perto de ti
Folhas de lasanha Pasta DO DIA 250 g
2,39 €
9,56 €/kg
em Auchanpoupas 0,06 €
Mais sobre este produto
Folhas de lasanha Pasta DO DIA 250 g
PASTA DO DIA · 250g
Melhor agora
2,39 €
em Auchan
9,56 €/kgvisto há 10 h
Poupas até 0,06 €
face à loja mais cara (Apolónia, 2,45 €)
Todas as lojas, por preço
2 das 2 lojas têm este produto · 250g · Preços observados em 3 de outubro.
- 1

AuchanMais baixo
Em stockhá 10 hAuchan (loja online)
2,39 €9,56 €/kg
- 2

Apolónia
Em stockhá 10 hApolónia (online)
2,45 €9,80 €/kg
+0,06 €Ir à loja
Histórico de preço
O preço mais baixo entre as lojas que seguimos, dia a dia, nos últimos 90 dias.
Linha clara: sem leitura nesses dias.
Mínimo 1,99 € a 10 set. · máximo 2,45 €
| Data | Mais baixo | Preço |
|---|---|---|
| 2 set. | 2,39 € | |
| 3 set. | +0,06 € | 2,45 € |
| 10 set. | promoçãomínimo | 1,99 € |
| 17 set. | +0,40 €último | 2,39 € |
- Mínimo
- 1,99 € · 10 set.
- Máximo
- 2,45 € · 3 set.
A 17 set. 0,40 € acima do mínimo
2,39 €Outras opções
Antes de escolher, compara: são produtos parecidos que também seguimos, e o preço por unidade é o que os torna comparáveis.
- Ver preços de Folhas de lasanha Auchan 250 g, opção 1 de 3
Folhas de lasanha Auchan 250 g
AUCHAN
1,09 €4,36 €/kg−5,20 €/kg - Ver preços de Folhas de Lasanha com Ovo Cozinha Continente, opção 2 de 3
Folhas de Lasanha com Ovo Cozinha Continente
Cozinha Continente
1,09 €4,36 €/kg−5,20 €/kg - Ver preços de Folhas Lasanha Milaneza com ovo 500 g, opção 3 de 3
Folhas Lasanha Milaneza com ovo 500 g
Milaneza
2,49 €4,98 €/kg−4,58 €/kg
DetalhesPASTA DO DIA · 250g
- Marca
- PASTA DO DIA
- Embalagem
- 250g
- Categoria
- Produtos Frescos > Gastronomia > Massas Culinárias