Mais baixo perto de ti
Pizza de fiambre e queijo Campofrio 360 g
3,19 €
8,86 €/kg
em Intermarchépoupas 0,96 €
Mais sobre este produto
Pizza de fiambre e queijo Campofrio 360 g
CAMPOFRIO · 360g
Melhor agora
3,19 €
em Intermarché
8,86 €/kgvisto há 10 h
Poupas até 0,96 €
face à loja mais cara (El Corte Inglés, 4,15 €)
Todas as lojas, por preço
7 das 7 lojas têm este produto · 360g · Preços observados em 3 de outubro.
- 1

IntermarchéMais baixo
Em stockhá 10 hIntermarché Pinhel«Folheto até 07/10»
3,19 €8,86 €/kg
- 2

E.Leclerc GO
Em stockhá 5 hE.Leclerc São Domingos de Rana
3,98 €11,06 €/kg
+0,79 €Ir à loja - 3

Apolónia
Em stockhá 11 hApolónia (online)
3,99 €11,08 €/kg
+0,80 €Ir à loja - 3

Auchan
Em stockhá 11 hAuchan (loja online)
3,99 €11,08 €/kg
+0,80 €Ir à loja - 3

Continente
Em stockhá 2 diasLisboa · Entreposto - WEB - Zn9
3,99 €11,08 €/kg
+0,80 €Ir à loja - 3

Froiz
Em stockhá 11 hFroiz Valença · Tuido-Gandra
3,99 €11,08 €/kg
+0,80 €Ir à loja - 7

El Corte Inglés
Em stockhá 11 hEl Corte Inglés (online)
4,15 €11,53 €/kg
+0,96 €Ir à loja
2 cadeias desta lista têm preços diferentes em cada loja: mostramos o de uma loja, e pode variar.
Histórico de preço
O preço mais baixo entre as lojas que seguimos, dia a dia, nos últimos 90 dias.
Linha clara: sem leitura nesses dias.
Mínimo 2,99 € a 16 set. · máximo 3,99 €
| Data | Loja | Preço |
|---|---|---|
| 14 ago. | 3,99 € | |
| 4 set. | −0,80 € | 3,19 € |
| 10 set. | +0,79 € | 3,98 € |
| 13 set. | +0,01 € | 3,99 € |
| 16 set. | promoçãomínimo | 2,99 € |
| 18 set. | +0,20 € | 3,19 € |
| 24 set. | +0,80 € | 3,99 € |
| 25 set. | −0,80 € | 3,19 € |
| 26 set. | +0,80 € | 3,99 € |
| 27 set. | −0,80 € | 3,19 € |
| 28 set. | +0,80 € | 3,99 € |
| hoje | Intermarché−0,80 €3 out. | 3,19 € |
- Mínimo
- 2,99 € · 16 set.
- Máximo
- 3,99 € · 14 ago.
Hoje, no Intermarché 0,20 € acima do mínimo
3,19 €Outras opções
Antes de escolher, compara: são produtos parecidos que também seguimos, e o preço por unidade é o que os torna comparáveis.
- Ver preços de Pizza Fiambre e Queijo 410g, opção 1 de 4
Pizza Fiambre e Queijo 410g
PorSi
2,66 €6,49 €/kg−2,37 €/kg - Ver preços de Pizza Fiambre e Queijo 410g, opção 2 de 4
Pizza Fiambre e Queijo 410g
PorSi
2,66 €6,49 €/kg−2,37 €/kg - Ver preços de Pizza LA NIÑA DEL SUR fiambre e queijo 360 g, opção 3 de 4
Pizza LA NIÑA DEL SUR fiambre e queijo 360 g
LA NIÑA DEL SUR
2,39 €6,64 €/kg−2,22 €/kg - Ver preços de Pizza LA NIÑA DEL SUR fiambre e queijo 360 g, opção 4 de 4
Pizza LA NIÑA DEL SUR fiambre e queijo 360 g
LA NIÑA DEL SUR
2,39 €6,64 €/kg−2,22 €/kg
NutriçãoNutri-Score D · por 100 g
Informação nutricional
- Nutri-ScoreD
- NOVA4
Nutri-Score calculado pelo Open Food Facts a partir desta tabela: pode não coincidir com a embalagem, e em Portugal nenhum sistema de rotulagem simplificada é obrigatório. NOVA é uma classificação de grau de processamento usada em investigação, não um selo de qualidade.
- Energia
- 1130 kJ / 270 kcal
- Lípidos
- 10 g
- dos quais saturados
- 4,1 g
- Hidratos de carbono
- 35 g
- dos quais açúcares
- 2,1 g
- Fibra
- 4,1 g
- Proteínas
- 10 g
- Sal
- 1,9 g
- gluten
- milk
Esta lista pode estar incompleta. Se tens alergia ou intolerância, lê sempre o rótulo da embalagem.
Ingredientes e alergénios
Harina de _trigo_, harina de _centeno_, agua, carne de cerdo, tomate concentrado, _queso_ mozzarella, grasa vegetal de palma, aceite de girasol, sal, dextrosa, levadura, azúcar, almidón modificado, orégano, especias, proteína de la _leche_, estabilizantes (E451, E420), antioxidantes (E316, E325, E330), sales de fundido (E331), conservador (E250), aromas, aroma de humo, colorante (E160a),
Informação nutricional de Open Food Facts, disponibilizada sob a Open Database License (ODbL) 1.0. Contribuída por voluntários e não verificada por nós: pode estar errada, desatualizada ou incompleta. Não é aconselhamento nutricional nem médico.
Sugerir correçãoDetalhesCAMPOFRIO · 360g
- Marca
- CAMPOFRIO
- Embalagem
- 360g
- Categoria
- Produtos Frescos > Gastronomia > Pizzas Refrigeradas