Mais baixo perto de ti
Pizza LA NIÑA DEL SUR fiambre e queijo 360 g
2,39 €
6,64 €/kg
em Auchan
Mais sobre este produto
Pizza LA NIÑA DEL SUR fiambre e queijo 360 g
LA NIÑA DEL SUR · 360g
Melhor agora
2,39 €
em Auchan
6,64 €/kgvisto há 13 h
Só nesta loja
Todas as lojas, por preço
1 de 1 lojas tem este produto · 360g · Preços observados em 3 de outubro.
- 1

AuchanMais baixo
Em stockhá 13 hAuchan Amadora
2,39 €6,64 €/kg
Histórico de preço
O preço mais baixo entre as lojas que seguimos, dia a dia, nos últimos 90 dias.
Linha clara: sem leitura nesses dias.
Mínimo 2,39 € a 3 set. · máximo 2,39 €
| Data | Mais baixo | Preço |
|---|---|---|
| 3 set. | mínimo | 2,39 € |
- Mínimo
- 2,39 € · 3 set.
- Máximo
- 2,39 € · 3 set.
A 26 set. É o mínimo do período
2,39 €Outras opções
Antes de escolher, compara: são produtos parecidos que também seguimos, e o preço por unidade é o que os torna comparáveis.
- Ver preços de Pizza Fiambre e Queijo 410g, opção 1 de 4
Pizza Fiambre e Queijo 410g
PorSi
2,66 €6,49 €/kg−0,15 €/kg - Ver preços de Pizza de Fiambre e Queijo Continente, opção 2 de 4
Pizza de Fiambre e Queijo Continente
Continente
2,39 €7,24 €/kg+0,60 €/kg - Ver preços de Pizza de Fiambre e Queijo, opção 3 de 4
Pizza de Fiambre e Queijo
Campofrio
3,19 €8,86 €/kg+2,22 €/kg - Ver preços de Pizza Campofrio Fiambre e Queijo 360g, opção 4 de 4
Pizza Campofrio Fiambre e Queijo 360g
3,98 €11,06 €/kg+4,42 €/kg
Nutriçãopor 100 g
Informação nutricional
- Energia
- 803 kJ / 192 kcal
- Lípidos
- 5,7 g
- dos quais saturados
- 1,8 g
- Hidratos de carbono
- 27 g
- dos quais açúcares
- 2,7 g
- Fibra
- 1,2 g
- Proteínas
- 7,2 g
- Sal
- 1,1 g
Não temos informação de alergénios para este produto. Não é uma declaração de ausência de alergénios — lê sempre o rótulo da embalagem.
Informação nutricional de Open Food Facts, disponibilizada sob a Open Database License (ODbL) 1.0. Contribuída por voluntários e não verificada por nós: pode estar errada, desatualizada ou incompleta. Não é aconselhamento nutricional nem médico.
Sugerir correçãoDetalhesLA NIÑA DEL SUR · 360g
- Marca
- LA NIÑA DEL SUR
- Embalagem
- 360g
- Categoria
- Congelados > Refeições Rápidas > Pizzas