Mais baixo perto de ti
Vodka Eristoff
12,49 €
17,84 €/lvisto há 2 dias
em Intermarchépoupas 4,16 €
Mais sobre este produto
Vodka Eristoff
Eristoff · 0.7 L
Melhor agora
12,49 €
em Intermarché
17,84 €/lvisto há 2 dias
Poupas até 4,16 €
face à loja mais cara (El Corte Inglés, 16,65 €)
Todas as lojas, por preço
7 das 8 lojas têm este produto · 0.7 L · Preços observados em 4 de outubro.
- 1

IntermarchéMais baixo
Em stockhá 2 diasIntermarché Sacavém«Folheto até 07/10»até 7 de outubro
12,49 €17,84 €/l
- 2

Auchan
Em stockhá 23 hAuchan (loja online)
12,55 €17,93 €/l
+0,06 €Ir à loja - 3

Froiz
Em stockhá 20 minFroiz Valença · Tuido-Gandra
14,49 €20,70 €/l
+2,00 €Ir à loja - 4

Continente
Em stockhá 2 diasPorto · Gaia - WEB - Zn 2
15,69 €22,41 €/l
+3,20 €Ir à loja - 4

Pingo Doce
Em stockhá 16 minPorto (entrega ao domicílio)
15,69 €22,41 €/l
+3,20 €Ir à loja - 6

El Corte Inglés
Em stockontemEl Corte Inglés (online)
16,65 €23,79 €/l
+4,16 €Ir à loja 
LidlEsgotado
há 15 diasLidl (online)até 13 de setembro
12,49 €17,84 €/l

Makro
Em stockhá 15 minMAKRO AlbufeiraCash & carry · só com cartão profissional
12,29 €17,56 €/l
1 cadeia desta lista tem preços diferentes em cada loja: mostramos o de uma loja, e pode variar.
Histórico de preço
O preço mais baixo entre as lojas que seguimos, dia a dia, nos últimos 90 dias.
Linha clara: sem leitura nesses dias.
Mínimo 12,49 € a 10 jul. · máximo 15,69 €
| Data | Mais baixo | Preço |
|---|---|---|
| 10 jul. | promoção | 12,49 € |
| 21 jul. | +0,20 € | 12,69 € |
| 24 jul. | promoção−0,20 € | 12,49 € |
| 3 set. | +0,68 € | 13,17 € |
| 4 set. | +2,52 € | 15,69 € |
| 7 set. | −3,20 € | 12,49 € |
| 8 set. | +3,20 € | 15,69 € |
| 11 set. | −0,20 € | 15,49 € |
| 12 set. | promoção−2,50 € | 12,99 € |
| 14 set. | +2,70 € | 15,69 € |
| 15 set. | promoção−3,20 € | 12,49 € |
| 18 set. | +3,20 € | 15,69 € |
| 22 set. | −3,14 € | 12,55 € |
| 23 set. | +2,44 € | 14,99 € |
| 24 set. | +0,70 € | 15,69 € |
| 1 out. | mínimo | 12,49 € |
- Mínimo
- 12,49 € · 1 out.
- Máximo
- 15,69 € · 4 set.
A 3 out. É o mínimo do período
12,49 €Outras opções
Antes de escolher, compara: são produtos parecidos que também seguimos, e o preço por unidade é o que os torna comparáveis.
- Ver preços de Vodka Rodanov, opção 1 de 4
Vodka Rodanov
Rodanov
7,99 €11,41 €/l−6,43 €/l - Ver preços de Wyborowa Vodka, opção 2 de 4
Wyborowa Vodka
Wyborowa
11,09 €15,84 €/l−2,00 €/l - Ver preços de Vodka Moskovskaya 70 cl, opção 3 de 4
Vodka Moskovskaya 70 cl
Moskovskaya
11,99 €17,13 €/l−0,71 €/l - Ver preços de Vodka 0.70l, opção 4 de 4
Vodka 0.70l
On/Off
12,29 €17,56 €/l−0,28 €/l
Nutriçãopor 100 ml
Informação nutricional
- NOVA3
NOVA é uma classificação de grau de processamento usada em investigação, não um selo de qualidade.
- Energia
- 502 kJ / 120 kcal
- Lípidos
- 0 g
- dos quais saturados
- 0 g
- Hidratos de carbono
- 0 g
- dos quais açúcares
- 0 g
- Fibra
- 0 g
- Proteínas
- 0 g
- Sal
- 0 g
Não temos informação de alergénios para este produto. Não é uma declaração de ausência de alergénios — lê sempre o rótulo da embalagem.
Ingredientes e alergénios
vodka 100%
Informação nutricional de Open Food Facts, disponibilizada sob a Open Database License (ODbL) 1.0. Contribuída por voluntários e não verificada por nós: pode estar errada, desatualizada ou incompleta. Não é aconselhamento nutricional nem médico.
Sugerir correçãoDetalhesEristoff · 0.7 L
- Marca
- Eristoff
- Embalagem
- 0.7 L
- Categoria
- Gin, Vodka e Tequila