Mais baixo perto de ti
Vodka 0.70l
12,29 €
17,56 €/lvisto há 3 dias
em Intermarché
Mais sobre este produto
Vodka 0.70l
On/Off · 700 ml
Melhor agora
12,29 €
em Intermarché
17,56 €/lvisto há 3 dias
Só nesta loja
Todas as lojas, por preço
1 de 1 lojas tem este produto · 700 ml · Preços observados em 1 de outubro.
- 1

IntermarchéMais baixo
Em stockhá 3 diasIntermarché Sacavém
12,29 €17,56 €/l
1 cadeia desta lista tem preços diferentes em cada loja: mostramos o de uma loja, e pode variar.
Histórico de preço
O preço mais baixo entre as lojas que seguimos, dia a dia, nos últimos 90 dias.
Linha clara: sem leitura nesses dias.
Mínimo 11,99 € a 3 set. · máximo 12,29 €
| Data | Loja | Preço |
|---|---|---|
| 3 set. | 11,99 € | |
| 8 set. | +0,30 € | 12,29 € |
| 9 set. | mínimo | 11,99 € |
| hoje | Intermarché+0,30 €4 out. | 12,29 € |
- Mínimo
- 11,99 € · 9 set.
- Máximo
- 12,29 € · 8 set.
Hoje, no Intermarché 0,30 € acima do mínimo
12,29 €Outras opções
Antes de escolher, compara: são produtos parecidos que também seguimos, e o preço por unidade é o que os torna comparáveis.
- Ver preços de Vodka Rodanov, opção 1 de 4
Vodka Rodanov
Rodanov
7,99 €11,41 €/l−6,15 €/l - Ver preços de Wyborowa Vodka, opção 2 de 4
Wyborowa Vodka
Wyborowa
11,09 €15,84 €/l−1,72 €/l - Ver preços de Vodka Moskovskaya 70 cl, opção 3 de 4
Vodka Moskovskaya 70 cl
Moskovskaya
11,99 €17,13 €/l−0,43 €/l - Ver preços de Vodka Eristoff brut 0,70 L, opção 4 de 4
Vodka Eristoff brut 0,70 L
ERISTOFF
12,55 €17,93 €/l+0,37 €/l
Nutriçãopor 100 ml
Informação nutricional
- NOVA3
NOVA é uma classificação de grau de processamento usada em investigação, não um selo de qualidade.
- Energia
- 1013 kJ / 242 kcal
- Lípidos
- 0 g
- dos quais saturados
- 0 g
- Hidratos de carbono
- 0 g
- dos quais açúcares
- 0 g
- Fibra
- 0 g
- Proteínas
- 0 g
- Sal
- 0 g
Não temos informação de alergénios para este produto. Não é uma declaração de ausência de alergénios — lê sempre o rótulo da embalagem.
Ingredientes e alergénios
vodka
Informação nutricional de Open Food Facts, disponibilizada sob a Open Database License (ODbL) 1.0. Contribuída por voluntários e não verificada por nós: pode estar errada, desatualizada ou incompleta. Não é aconselhamento nutricional nem médico.
Sugerir correçãoDetalhesOn/Off · 700 ml
- Marca
- On/Off
- Embalagem
- 700 ml
- Categoria
- Garrafeira > Bebidas Espirituosas > Vodka