Mais baixo perto de ti
Bioderma Sensibio Gel Moussant gel de limpeza suave calmante 200 ml
9,95 €
49,75 €/l
em Drunipoupas 1,55 €
Mais sobre este produto
Bioderma Sensibio Gel Moussant gel de limpeza suave calmante 200 ml
Bioderma · 200 ml
Melhor agora
9,95 €
em Druni−9 %
49,75 €/lvisto há 19 h
Poupas até 1,55 €
face à loja mais cara (Notino, 11,50 €)
Todas as lojas, por preço
2 das 2 lojas têm este produto · 200 ml · Preços observados em 2 de outubro.
- 1Druni
DruniMais baixo−9 %
Em stockhá 19 hDruni (online)normal 10,95 €«-9%»
9,95 €49,75 €/l
- 2

Notino
Em stockhá 2 diasNotino (online)
11,50 €57,50 €/l
+1,55 €Ir à loja
Histórico de preço
O preço mais baixo entre as lojas que seguimos, dia a dia, nos últimos 90 dias.
Linha clara: sem leitura nesses dias.
Mínimo 9,95 € a 2 out. · máximo 11,50 €
| Data | Mais baixo | Preço |
|---|---|---|
| 26 set. | 11,50 € | |
| 27 set. | promoção−1,02 € | 10,48 € |
| 2 out. | promoçãomínimo | 9,95 € |
- Mínimo
- 9,95 € · 2 out.
- Máximo
- 11,50 € · 26 set.
A 2 out. É o mínimo do período
9,95 €Outras opções
Antes de escolher, compara: são produtos parecidos que também seguimos, e o preço por unidade é o que os torna comparáveis.
- Ver preços de Gel Bioderma moussant sensibio 200 ml, opção 1 de 1
Gel Bioderma moussant sensibio 200 ml
BIODERMA
18,50 €92,50 €/l+42,75 €/l
DetalhesBioderma · 200 ml
- Marca
- Bioderma
- Embalagem
- 200 ml
- Categoria
- Rosto > Desmaquilhagem e limpeza da pele