Mais baixo perto de ti
Gel Bioderma moussant sensibio 200 ml
18,50 €
92,50 €/l
em Auchan
Mais sobre este produto
Gel Bioderma moussant sensibio 200 ml
BIODERMA · 200ml
Melhor agora
18,50 €
em Auchan
92,50 €/lvisto há 5 h
Só nesta loja
Todas as lojas, por preço
1 de 1 lojas tem este produto · 200ml · Preços observados em 3 de outubro.
- 1

AuchanMais baixo
Em stockhá 5 hAuchan (loja online)
18,50 €92,50 €/l
Histórico de preço
O preço mais baixo entre as lojas que seguimos, dia a dia, nos últimos 90 dias.
Mínimo 16,65 € a 3 set. · máximo 16,65 €
baixoÚltimos 90 dias
| Data | Mais baixo | Preço |
|---|---|---|
| 3 set. | promoçãomínimo | 16,65 € |
- Mínimo
- 16,65 € · 3 set.
- Máximo
- 16,65 € · 3 set.
A 3 set. É o mínimo do período
16,65 €última leitura a 3 set.
Outras opções
Antes de escolher, compara: são produtos parecidos que também seguimos, e o preço por unidade é o que os torna comparáveis.
- Ver preços de BIODERMA Sensibio Gel Moussant 200ML, opção 1 de 1
BIODERMA Sensibio Gel Moussant 200ML
BIODERMA
9,95 €49,75 €/l−42,75 €/l
DetalhesBIODERMA · 200ml
- Marca
- BIODERMA
- Embalagem
- 200ml
- Categoria
- Saúde e Bem-estar > Dermocosmética > Cuidados de Rosto