Mais baixo perto de ti
Amêndoas Chocolate de Leite embalagem 250 g - Sweets2u
7,79 €
31,16 €/kg
em El Corte Inglés
Mais sobre este produto
Amêndoas Chocolate de Leite embalagem 250 g - Sweets2u
Sweets2u · 250 g
Melhor agora
7,79 €
em El Corte Inglés
31,16 €/kgvisto há 2 h
Só nesta loja
Todas as lojas, por preço
1 de 1 lojas tem este produto · 250 g · Preços observados em 4 de outubro.
- 1

El Corte InglésMais baixo
Em stockhá 2 hEl Corte Inglés (online)
7,79 €31,16 €/kg
Histórico de preço
O preço mais baixo entre as lojas que seguimos, dia a dia, nos últimos 90 dias.
Linha clara: sem leitura nesses dias.
Mínimo 7,79 € a 25 set. · máximo 7,79 €
baixoÚltimos 90 dias
| Data | Mais baixo | Preço |
|---|---|---|
| 25 set. | mínimo | 7,79 € |
- Mínimo
- 7,79 € · 25 set.
- Máximo
- 7,79 € · 25 set.
A 30 set. É o mínimo do período
7,79 €última leitura a 30 set.
Outras opções
Antes de escolher, compara: são produtos parecidos que também seguimos, e o preço por unidade é o que os torna comparáveis.
- Ver preços de Chocolate Nestlé de leite com amêndoas 250 g, opção 1 de 2
Chocolate Nestlé de leite com amêndoas 250 g
Nestlé
5,29 €21,16 €/kg−10,00 €/kg - Ver preços de Chocolate Nestlé Extrafino leite e amêndoas 250 g, opção 2 de 2
Chocolate Nestlé Extrafino leite e amêndoas 250 g
NESTLÉ EXTRAFINO
5,39 €21,56 €/kg−9,60 €/kg
DetalhesSweets2u · 250 g
- Marca
- Sweets2u
- Embalagem
- 250 g
- Categoria
- supermercado > Mercearia > Doces Festivos > Doces de Páscoa > Amêndoas de Páscoa