Mais baixo perto de ti
Chocolate Nestlé Extrafino leite e amêndoas 250 g
4,99 €
19,96 €/kgvisto há 2 dias
em Intermarchépoupas 0,40 €
Mais sobre este produto
Chocolate Nestlé Extrafino leite e amêndoas 250 g
NESTLÉ EXTRAFINO · 250g
Melhor agora
4,99 €
em Intermarché
19,96 €/kgvisto há 2 dias
Poupas até 0,40 €
face à loja mais cara (Auchan, 5,39 €)
Todas as lojas, por preço
2 das 2 lojas têm este produto · 250g · Preços observados em 4 de outubro.
- 1

IntermarchéMais baixo
Em stockhá 2 diasIntermarché Viatodos
4,99 €19,96 €/kg
- 2

Auchan
Em stockhá 3 hAuchan Amadora
5,39 €21,56 €/kg
+0,40 €Ir à loja
1 cadeia desta lista tem preços diferentes em cada loja: mostramos o de uma loja, e pode variar.
Histórico de preço
O preço mais baixo entre as lojas que seguimos, dia a dia, nos últimos 90 dias.
Linha clara: sem leitura nesses dias.
Mínimo 3,59 € a 2 set. · máximo 5,39 €
| Data | Mais baixo | Preço |
|---|---|---|
| 2 set. | promoçãomínimo | 3,59 € |
| 4 set. | +1,80 € | 5,39 € |
| 17 set. | −1,40 € | 3,99 € |
| 21 set. | +1,40 € | 5,39 € |
| 1 out. | −0,40 €último | 4,99 € |
- Mínimo
- 3,59 € · 2 set.
- Máximo
- 5,39 € · 4 set.
A 1 out. 1,40 € acima do mínimo
4,99 €Outras opções
Antes de escolher, compara: são produtos parecidos que também seguimos, e o preço por unidade é o que os torna comparáveis.
- Ver preços de Chocolate Nestlé de leite com amêndoas 250 g, opção 1 de 3
Chocolate Nestlé de leite com amêndoas 250 g
Nestlé
5,29 €21,16 €/kg+1,20 €/kg - Ver preços de Tablete de Chocolate de Leite com Amêndoa Extrafino Nestlé, opção 2 de 3
Tablete de Chocolate de Leite com Amêndoa Extrafino Nestlé
Nestlé
5,39 €21,56 €/kg+1,60 €/kg - Ver preços de Amêndoas Chocolate de Leite embalagem 250 g - Sweets2u, opção 3 de 3
Amêndoas Chocolate de Leite embalagem 250 g - Sweets2u
Sweets2u
7,79 €31,16 €/kg+11,20 €/kg
DetalhesNESTLÉ EXTRAFINO · 250g
- Marca
- NESTLÉ EXTRAFINO
- Embalagem
- 250g
- Categoria
- Alimentação > Mercearia > Chocolates e Achocolatados > Tablete de Chocolate