Mais baixo perto de ti
Pipocas BOP microondas manteiga 90 g
0,67 €
7,44 €/kg
em Auchanpoupas 0,32 €
Mais sobre este produto
Pipocas BOP microondas manteiga 90 g
BOP · 90g
Melhor agora
0,67 €
em Auchan
7,44 €/kgvisto há 1 h
Poupas até 0,32 €
face à loja mais cara (Apolónia, 0,99 €)
Todas as lojas, por preço
2 das 2 lojas têm este produto · 90g · Preços observados em 4 de outubro.
- 1

AuchanMais baixo
Em stockhá 1 hAuchan Amadora
0,67 €7,44 €/kg
- 2

Apolónia
Em stockhá 2 hApolónia (online)
0,99 €11,00 €/kg
+0,32 €Ir à loja
Histórico de preço
O preço mais baixo entre as lojas que seguimos, dia a dia, nos últimos 90 dias.
Linha clara: sem leitura nesses dias.
Mínimo 0,67 € a 29 set. · máximo 1,05 €
| Data | Mais baixo | Preço |
|---|---|---|
| 2 set. | 0,99 € | |
| 12 set. | +0,06 € | 1,05 € |
| 29 set. | mínimo | 0,67 € |
- Mínimo
- 0,67 € · 29 set.
- Máximo
- 1,05 € · 12 set.
A 29 set. É o mínimo do período
0,67 €Outras opções
Antes de escolher, compara: são produtos parecidos que também seguimos, e o preço por unidade é o que os torna comparáveis.
- Ver preços de Pipocas com manteiga para microondas, 90 g, opção 1 de 4
Pipocas com manteiga para microondas, 90 g
Popz
0,99 €11,00 €/kg+3,56 €/kg - Ver preços de Pipocas com manteiga para microondas, 90 g, opção 2 de 4
Pipocas com manteiga para microondas, 90 g
Popz
0,99 €11,00 €/kg+3,56 €/kg - Ver preços de Pipocas com Manteiga para Microondas 90 g - Popz, opção 3 de 4
Pipocas com Manteiga para Microondas 90 g - Popz
Popz
1,19 €13,22 €/kg+5,78 €/kg - Ver preços de Pipocas com Manteiga para Microondas 90 g - Popz, opção 4 de 4
Pipocas com Manteiga para Microondas 90 g - Popz
Popz
1,19 €13,22 €/kg+5,78 €/kg
Nutriçãopor 100 g
Informação nutricional
- Energia
- 1833 kJ / 438 kcal
- Lípidos
- 16 g
- dos quais saturados
- 9,6 g
- Hidratos de carbono
- 62,8 g
- dos quais açúcares
- 2,6 g
- Proteínas
- 8,2 g
- Sal
- 3 g
Não temos informação de alergénios para este produto. Não é uma declaração de ausência de alergénios — lê sempre o rótulo da embalagem.
Informação nutricional de Open Food Facts, disponibilizada sob a Open Database License (ODbL) 1.0. Contribuída por voluntários e não verificada por nós: pode estar errada, desatualizada ou incompleta. Não é aconselhamento nutricional nem médico.
Sugerir correçãoDetalhesBOP · 90g
- Marca
- BOP
- Embalagem
- 90g
- Categoria
- Alimentação > Mercearia > Batatas Fritas e Aperitivos Snacks > Aperitivos, Snacks e Pipocas